Юми Аниме » Сериалы » Один из отвергнутых: Изгой — Восстановление ржавого клинка
Постер к аниме Один из отвергнутых: Изгой — Восстановление ржавого клинка
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Один из отвергнутых: Изгой — Восстановление ржавого клинка

Yi Ren Zhi Xia: Xiu Tie Chong Xian

Описание мультсериала:

Главный герой Чжан Чулань оказывается втянутым в вихрь загадок и опасностей после того, как обнаруживает свои уникальные способности, переданные ему его дедом. Еще будучи ребенком, Чжан получил от своего деда уроки тайных искусств, сурово запретивших ему раскрывать эту информацию кому-либо. Однако трагический поворот событий настигает Чжана, когда его деда убивают, а отец загадочным образом исчезает, и сам герой оказывается в приюте. Помня наставления своего деда, Чжан старается сохранить невидимость и не привлекать к себе внимание, даже когда он поступает в университет.

Однако его спокойную жизнь нарушает удивительное событие: во время пребывания на кладбище он сталкивается с нападением живых мертвецов. Этот инцидент вынуждает его принять вызов и начать разгадывать загадки, связанные с его прошлым, чтобы выжить и раскрыть все тайны, что оберегают его семейные тайны и уникальные способности. Путешествие Чжана в мире мистики и опасности только начинается, и перед ним стоят многочисленные испытания, встречи с загадочными существами и силами, о которых он даже не подозревал.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Один из отвергнутых: Изгой — Восстановление ржавого клинка онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
0
11-03-2024, 15:12
Если вам понравилось смотреть аниме Один из отвергнутых: Изгой — Восстановление ржавого клинка 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!