Naominami
16 января 2024 00:09
+14
Продолжение истории оказалось поистине великолепным: хорошо продуманное развитие с множеством неожиданных поворотов сюжета, присутствие конечной цели, больше приключений и знакомств с персонажами. В сезоне были затронуты такие темы, как различные истории, приключения, путешествия и знакомства с новыми персонажами, преодоление страхов и различных препятствий, эпичные сражения, помощь и влияние на неуверенных в себе людей в их становлении сильными личностями. Особое внимание было уделено дворфу, который сомневается в своих способностях, но желает стать лучше, а главный герой замечает это и помогает ему стать сильной личностью. Также присутствует философия различного рода, включая осознанный выбор своих желаний, желание стать лучше и понимание, что навыки можно развивать, чтобы становиться сильнее. В истории также присутствуют размышления главного героя, планы, ловушки, приезд на родину и интересные разговоры, а также воспоминания о напутствии, которому его родители учили в детстве, сражения и раскрытие потенциала главного героя. Сюжет весьма интересный и насыщенный, имеющий логический конец истории. Завершение истории потрясающее и отличное. На мой взгляд, концовка и весь сезон в целом не затянуты в плане событий и сюжета, а наоборот, создают возможность насладиться атмосферой, историями и чувством безвыходности.

Персонажи постоянно развиваются и становятся сильнее, преодолевая различные проблемы и препятствия, появляются новые не менее интересные персонажи и истории.

Рисовка, по моим наблюдениям, стала еще более детализированной, насыщенной и красочной. Присутствуют различные красивые сцены и локации.

Опенинг и эндинг потрясающие, с умиротворяющим и изящным музыкальным сопровождением. Однако, на мой взгляд, в конце опенинга в музыкальном сопровождении негармонично сочетаются вокал и драматическая партия, чувствуется некий резонанс.

Серии пролетели незаметно, можно было смотреть на одном дыхании, погружаясь в историю и происходящее. Мне было интересно наблюдать за развитием событий и сюжетом в целом. Лично я получил удовольствие от просмотра и испытал различные эмоции, такие как потрясение, сопереживание, радость, напряжение и интригу, которая продолжалась до самого конца истории.
Katangara
15 января 2024 22:35
-52
Скучная банальщина. Не интересный сюжет. Слабая анимация. Я бы отнёс это аниме к силосу. То есть к категории играющих на фоне.
DarkSaide
15 января 2024 20:20
+3
Как всегда топ
YouTube_mcpe
15 января 2024 19:00
+15
16+? Да там моменты с 18+ есть
ZeroGofling
15 января 2024 18:42
-21
Даааа. Саме так падають літики о да тільки так. Той хто створив цей висер гамна міг би раді прилічия пограти у "Microsoft Flight Simulator" щоб приблизно розуміти як повинен падати літак. крінжанув з 1 серії. Під якими тяжкими препаратами треба бути, щоб так реалізувати падіння літака вав бюджет на це виділил 2 стакана водки і 4 пива? А так в цілому вроді би цікаве аніме хоча цей жанр аніие троха набрид воно фул копіює аніме "Новий король реформірує королівство" якось так. Всі ці аніме пішли від нього но так то 8 з 10 поки що. Багатоходовочка вона переродилася 2 рази вав ісєкай в ісєкаї Кул сторі
Flegic
15 января 2024 18:36
+7
опечалило(( по названию думал что убийца попадёт в среду аристократии с их интригами и заговорами. А тут его в 1 жизни воспитывали как убийцу и в этой он стал таким же убицей. Но в целом аниме хорошее. Герой взрослеет у него появляются естественные желания он ходит по борделям (хоть это и не показывается но говорится об этом) в отличии от других аниме где герой просто краснеет или не понимает в чём дело. Ну и 9 серия хз автор знаком с историей или просто так в точку попал но в средние века для дворян действительно было нормально иметь любовника или любовниц, главное что бы это не афишировалось.
vadz
15 января 2024 17:44
-80
бл* как же не люблю гг у которых характер наподобии как у этого
zow
15 января 2024 17:41
+45
Дааа!!! Аниме про лесбух!!!!! Нафиг этих постоянно заикающихся подстилок с писунами!!!!
zow
15 января 2024 17:32
+10
ну хоть засосались под конец.
zow
15 января 2024 17:29
+37
так и не засадил...
xxaacc1
15 января 2024 16:11
+1
Впечатление не подводит. Могу назвать как минимум три таких манхв "Злодейка перевернувшая песочные часы времени", "Можем ли мы быть семьей", "Злодейка проживёт последнюю жизнь ни о чем не жалея". Причём все доходит до такого абсурда, что авторы на пофик списывают друг у друга всё точь в точь.
NeekaOtter
15 января 2024 14:23
+11
Это одно из лучших аниме! Рисовка великолепная! Кровь, вампиры, страсть... ух! Горячо ;)
SkrilinG
15 января 2024 12:57
+17
В 3ей серии в конце, если че, на стекле была записка - я не знаю, сколько сейчас времени)
Slava 360
15 января 2024 09:13
-2
Чтоби я і неміг змістити плануту))) мощ..
rusty_o
15 января 2024 08:31
+6
Как и думал, так и будет - бомба
4och
15 января 2024 04:58
+5
а где озвучка 5 и 6 серий????
AsCaNiA
15 января 2024 03:35
+16
Тот случай когда не стоит обращать внимание на рейтинг.
Milf Hunter
15 января 2024 03:07
+1
теперь все смотрим и наслаждаемся. И ждем возможную озвучку Персоны99
Geshepesher
15 января 2024 01:38
+15
бл, а ведь ряльно на дефку смахивает
Geshepesher
15 января 2024 01:33
+7
ко мне домой разумеется
Heka
15 января 2024 00:49
-7
А где оригинальная озвучка? Вместо неё анилибрия.
Heka
15 января 2024 00:46
-3
А где оригинальная озвучка? Вместо неё анилибрия.
Katangara
14 января 2024 23:32
+11
Чернуха конечно. Но смешно.
CrowArt
14 января 2024 23:25
+3
Не пытайтесь тушить огонь с помощью воздуха, это так не работает)
dazbe
14 января 2024 22:58
-70
ну и хуета, нудятина,

глянул за 5 минут промоткой, ну чет не понравилось