Colored_Fox
18 сентября 2023 03:09
+18
Соглашусь. Аниме, несмотря на активный сюжет, довольно спокойную атмосферу имеет.
Интересно, будет ли 2й сезон или ориг.источник (маньхуа) уже закончилась?
v1nix
18 сентября 2023 03:06
+1
и весело вроде и скучно, герой через чур сильный, и нету никакого противостаяния и т.д
HEBI
18 сентября 2023 02:52
+8
в сравнении с манхвой тут зацензурено миллиард лулзов, печаль тоска.....
gjccfnmeitk
18 сентября 2023 00:30
+5
боевой континент посмотри, о мой ученик, это тренировка твоей силы, духа, магии и вообще ты станешь крут, если потратишь 15 часов в никуда. я верю в тебя, как твой наставник
Gromua
18 сентября 2023 00:30
+1
Описание схоже с "чудачества любви не помеха" 🤣🤣
AbobusMike
17 сентября 2023 22:49
+68
Гуд аниме. Жду второй сезон
Qweszrf
17 сентября 2023 21:59
+14
Жду проду, имба аниме
MelMiR
17 сентября 2023 19:16
+8
Многие просто не знают, что аниме продолжили снимать...
Mr.Negoda
17 сентября 2023 19:13
+18
Годы тренировок
a3uk777
17 сентября 2023 18:52
-23
Охх.. Как я не люблю, когда из сериала делают подобие полнометражки.. Много пустой болтовни и минимум действий
Также спойлер с последней серии: Вот когда Армен взял руку Энни, она как минимум должна была отвесить ему леща)) Где та сногсшибательная бой-баба с первого сезона..
Gardaburg
17 сентября 2023 18:28
-5
13 серия 12:57 Р...я Ф...я: - здесь появился и ещё существует (до поры до времени) "человек" с уникальными способностями вешать лапшу на уши и портить жизнь не только своему народу, но еще и соседям!
Ю приди и убери его "способность" дышать освободи мир!!! 💀
Mihail Veter
17 сентября 2023 16:54
+8
в начале было вроде ничего, но уже после третей серии извечная паника гг начинает раздражать. ну это же надо даже от очков с ума сходить. возможно для японии подобное нормально, но как по мне у гг явно не здоровое маньиакальное отношение к своему объекту симпатии. даже для подросткового возраста это перебор. так что не очень на тройку, слишком однообразно. до таких аниме как госпожа кагуя и азарная такаги и близко не дотягивает. слабенько, скучненько, и раздражает гг.
Mihail Veter
17 сентября 2023 16:41
+2
мда.. сао себя изжил. начинается перемалывание и переделывание старого. от чего сюжетных дыр еще больше. ну а интереса смотреть как в начале нет. можно было бы еще снять сезон про бета тест игры как все начиналось, как кирито становился только битером, и на этом все. правда там не было асуны а значит романтической составляющей. впрочем лично я бы без романтики не страдал бы. но увы решили лепить типо дополнения к первому сезону что делает историю еще кривее. удовольствия от просмотра ноль. оценка 3 и то за рисовку самого аниме. печально... высасывают из пальца лишь ы заработать...
lyulyuss
17 сентября 2023 15:42
+8
что-ж, довольно таки давно читала мангу и была приятно удивлена тем, что уже есть хорошая, нет, даже отличная адаптация. сюжет не то что бы 10/10, но любителям подобного определенно зайдет.
Gader9990
17 сентября 2023 16:58
-18
Думаю в мираедаб озвучка получше будет чем в шизапроджекте

Не хентай а баб голых показывают только в путь и всем пофиг
lyulyuss
17 сентября 2023 13:26
-84
нуу, думаю 6,5/10. скучновато чуть, схоже в каким нибудь мультиком (наверно любителям МГА и тп. зайдет), нет каких либо поворотов в сюжете или чего то подобного. а так же я все еще не понимаю как его не узнают… ну типо, та же фигня, что и в леди баг и супер кот. да даже у них маски, а у этих тупо капюшены 😂 там либо у всех со зрением траблы, либо что
Mononyashka
17 сентября 2023 10:08
+4
По поводу "зуб точит".
Вивьен на такие забавы самостоятельно не способна. Она всего лишь пешка и гг это знает.
А кто этой пешкой руководит, гг ещё придётся выяснить.
rusty_o
17 сентября 2023 07:12
+5
Задумка проста до жути, но вот сама она довольно интересная, а потому анимешка смотрится на легке, но и некоторые моменты заставляют задуматься как нас, так и героя. Буду ждать нового сезона ( если конечно студия захочет продолжать аниме ), а всем тем кто только будет смотреть аниме - желаю хорошего просмотра)
Soldier
17 сентября 2023 06:58
+12
Ну наконец то.. давно думаю хоть бы и эту мангу тоже снимали в аниме. Жду с нетерпением новый год ..2024. Спасибо всем кто работают в этом проекте.) 🙏👍
Voscres
17 сентября 2023 02:50
+4
Топовое аниме смех и грех
Colored_Fox
17 сентября 2023 01:21
+2
Миленькое чиби-введение в их полноформатную историю. Не обязательно к просмотру, но можно и глянуть :)
Colored_Fox
17 сентября 2023 01:05
-1
вот тупо под каждым словом подписываюсь))
Kriogen
17 сентября 2023 00:46
-6
Учитывая, что первый сезон обсуждали по полному, впечатлен, что сейчас несмотря на продолжение аниме после задержки почти никто не обсуждает его в комментах.
User84658484
16 сентября 2023 23:08
+20
сакура такую милфу проебал…
golovaks
16 сентября 2023 22:39
-25
Аниме на 7, если не на 6. И всё чисто из-за того что взяли за основу викингов. Истории из детства гг просто взорвали жопу от слова совсем. Где видано что бы викинги были пацифистами? Что бы женщины радовались что их сыновья/мужья/братья избегали поля боя (я про сцену с девушкой на причале, о том как торговец ей говорит что молодняк не поплывёт на войну, их обманом вернут назад, просто на лодочке покатаются). Для викингов великая честь умереть на поле боя, а спокойная смерть от старости или болезни это позор. Это их основная доктрина. И тут всё скатывается в говняный сюжет типичного аниме - батя был хороший и супер честный, батю подло убили, батю жалко, буду мстить и мстя моя будет страшна. Если бы взяли за основу какое-нибудь фэнтези и впихнули этот сюжет мб ещё более смотрибельно было, но брать за основу историю (целую нацию и её культуру) и придумывать всё на свой лад, это полное говнище. Чисто из-за этого снижаю оценки. Начал смотреть из-за высокого рейтинга, но с самого начала аниме полностью разочаровало. Не понимаю как люди это хавают.
Chaoticsoul
16 сентября 2023 20:14
+6
Загерался чисто чтобы ответить.
Проебались вообще везде. Всё идёт как было в манге, причём дословно, с небольшими и короткими вставками. Бои скучные и везде сливают всех. Особенно того парня со способностью воображения. Тупой мать его слив. Самый тупой после Яхве(по манге, да и уверен в аниме так же будет).
Я то хоть надеялся нам покажут бои Ичиго более красочно, как он всех разносит на изях со своей новой силой, вообще не напрягаясь, чисто в Шикае(а он такое может, будь уверен, его уровень сил щас не ниже чем у Айзена, которое может шотать вообще всех и вся, да как и Яхве(хотя это уже после обретения истинной силы)).
А в итоге... все бои с Ичиго скучные, так ещё и постановка хромает, да и урезают их. Была такая возможность показать как Ичи в соло сносит 8 штернриттеров, да и то как в манге припёрлись дружки, лучше бы опоздали, как всегда делают.
Будь уверен, финальный файт против Яхве будет самый убогим разочарованием в твоей жизни, если всё будет как в манге.
Вся надежда на то, что хоть немного, но они улучшать концовку.
Gotrum
16 сентября 2023 16:51
+3
И будет стоять в туалете доры
DadsaiOsamuSudsi
16 сентября 2023 10:43
0
вроде там 2 или 3 фильма, обрежут часть в любом случае
ms6506
16 сентября 2023 01:32
+6
Благодарю: за Ваш отзыв, информативный и сравнительный)) удачи в опыте)))
Voscres
16 сентября 2023 01:11
+18
2 сезон ппошу вас ето класное аниме зато конца нет