ghhghg
4 ноября 2021 03:35
-155
меня достала эта романтика, раньше экшен был, щас вообще его не видно
Lin_Fox03
4 ноября 2021 02:29
+11
Интересное и захватывающие Аниме, правда остаётся много вопросов по поводу сюжета и так же риска аниме в момент сражений напоминает не аниме, а ульту из видео игры в последних серия это особенно заметно. А так в целом аниме стоит того что бы его просмотреть
Nikita5892
3 ноября 2021 22:54
+83
Просто бомба, я влюбился в это аниме)
Gochtak
3 ноября 2021 17:59
+1
В России он не вышел. А вот почему нет до сих пор пиратских переводов - никто не смог утащить копию? Ждём 11.11. - должен выйти.
Koroxin
3 ноября 2021 17:50
+23
Довольно таки неплохое аниме) Посмотреть можно)
Baron
3 ноября 2021 06:20
+15
Очень годный тайтл, долго не решался на него. 9,5
katakuri
3 ноября 2021 02:48
+11
Ну там даже манга еще не закончена. Да и если закончится, сомнительно, что выйдет продолжение.
Baron
2 ноября 2021 10:27
-58
Завышенная оценка, как по мне так не выше 8 оно заслуживает
Baron
2 ноября 2021 10:23
+17
А их просто нету еще, понял
Baron
2 ноября 2021 10:22
+8
А где комментарии смотреть?
yourdemon
1 ноября 2021 17:22
+26
ещё один не законченный тайтл((
ghhghg
31 октября 2021 23:18
+256
иноске топ тян
IS_07
31 октября 2021 22:26
+25
требую остальные стадии!
Shin_95
30 октября 2021 18:06
+70
а когда закините аниме то
Dexter
29 октября 2021 04:29
+17
И где тут этти?
NetotKto
28 октября 2021 19:39
+4
Варинципе,тайтл не плохой,ноткам по мне рисовку бы подтянуть, а так все замечательно
キーマー
27 октября 2021 20:55
+12
В 1 серии произошёл "кусь"
Lalchik
27 октября 2021 17:03
+49
Когда 3 сезон?
INAMIR
27 октября 2021 10:26
+141
призвали в другой мир вместе с дошираком
AdCb
27 октября 2021 02:36
+6
Так если он вышел в июле 16 числа 21 года, почему его нигде нет :\
Даже на сайте пишут что "ВЫШЕЛ", как так..
ban
26 октября 2021 16:00
+68
очень зашло
izcrezi
24 октября 2021 22:16
+10
полностью согласен)
jablochneviy
23 октября 2021 16:37
+35
Будущий шедевр
AdL
23 октября 2021 13:17
+4
на удивление не плохая 3д графика (я бы даже сказал что отличная)
LaveAnimaNe
23 октября 2021 10:39
+16
Нет слов, одни эмоции! Спасибо!
Pepper_honey
23 октября 2021 00:17
+29
Мне понравилось, довольно интересно наблюдать за гибкими решениями
AdL
21 октября 2021 12:13
-3
Да ну. Отсылки на Лавкрафта или мне кажется?
Son Goku
18 октября 2021 16:34
+131
Лучшее аниме!
Son Goku
18 октября 2021 16:33
+111
Лучшее аниме!
Son Goku
18 октября 2021 16:32
+152
Лучшее аниме!