Delfinenok
6 октября 2024 10:31
+17
Пришёл сюда не за аниме девочками и не за сюжетом, я за оленями.
Katangara
6 октября 2024 06:32
+3
Романтика здорового человека. Невероятное и очень классное аниме, которое ни кого не оставит равнодушным. Странно, что аниме не на слуху в разных подборках.
Indy21
6 октября 2024 05:58
+2
Согласен. И всё ГГ даются очень легко. Даже слишком. Во многих моментах видно, как создатели придумывали на ходу, чтобы ГГ было очень легко. Ему на ходу даже способности давали, причём в первой же серии.

Только не совсем согласен с тем, что сюжет отсутствует. Он есть, какой-никакой. И, надеюсь, если будет продолжение, там уже хоть бои будут по интереснее, или может даже сюжет. Хотя это очень вряд-ли, ведь это Аниме просто не такого типа. Создатели здесь хотят добиться совсем другого.
А так, смотрю просто от скуки. Смотреть можно.
fangsad
6 октября 2024 03:39
+21
Александр мой царь
Katangara
6 октября 2024 02:59
+2
Примитивная романтика и скудный сюжет с кучей сюжетных дыр, хотя первый сезон еще был ничего так. Второй же три раза пытался досмотреть, бросал. Чего только концовка в 12 серии стоит. Автор подумал, что так будет оригинально, хотел сыграть на эмоциональных качелях, а получилось тупо. Осилил с трудом.
XRustam007
6 октября 2024 02:09
+1
1 версия бара(помещение) больше понравился, а так довольно интересно посмотрел другую вариацию этой истории .Хорошо было б , если сделали единг как в первом варианте истории, а так же опенинг лучше был. Он был более драйвовый , а тут на оборот- спокойный. Это лично мое мнение .
Geshepesher
6 октября 2024 01:38
+17
2-й эпизод, на 6-й минуте 54-й секунде.
кхм-кхм, чем же таким главному герою удалось заинтересовать ботанов? конечно же, ранобэ адаптацией «арифурэты»! эту обложку я узнаю из тысячи. интересная, конечно, деталь, правда, не знаю, к чему она здесь, но всё же заставила меня улыбнуться.
prostosuka
6 октября 2024 00:35
+15
Мой самый первый аниме, смотрел когда еще был пиздю....маленьким. Где то 17 лет прошло а он все еще один из лучших.
An4oUsT
6 октября 2024 00:07
+2
Выглядит как убогое превью к убогому хентаю
Dorentozer
5 октября 2024 23:03
+3
Посмотрел, ну неплохо, графика так вообще отличная, сюжет сносный, стилистика схожа с чёрным клевером
8.5/10
-... .-.. .-.- - -..-
5 октября 2024 23:02
+1
Я думаю, что серию всё же зальют, ведь такое уже было раньше
mslubava
5 октября 2024 22:56
+2
1 сезон, 6 серия , непонятно зачем к сабам сделали озвучку
Kadzuha
5 октября 2024 22:50
+3
я сегодня только и делаю что отсчитываю секунды
ChlenNosoroga
5 октября 2024 22:40
+2
Интересно, новый сезон будет как предыдущие 2?
ChlenNosoroga
5 октября 2024 22:39
0
Что эт такое
Aniama
5 октября 2024 22:27
+41
Спс фильм топ, подрочил, аниме не смотрел
Annet Moonlight
5 октября 2024 22:06
+2
Мне кажется или описание не соответствует содержанию?
Sallazar
5 октября 2024 21:38
+23
после финала пересматривать очень сложно зная что ждет в конце 😭😭😭
zxcAzov
5 октября 2024 21:31
+8
хахахахахаха блять че это за фильм на*** хахахаха
cavov00200
5 октября 2024 20:55
+10
лол то кино на инглише называется Bleach название совпадает с аниме, баг какой-тою Смотрите через кодик
cavov00200
5 октября 2024 20:51
+12
зачем п*рно залили вместо аниме ?
Rodgorn
5 октября 2024 20:16
-6
арифурета намбер цвай. скука и много пафоса от ГГ. но концепция мести вполне уместна.
furry 161
5 октября 2024 20:22
+13
У андроидов слёз быть не может.

У меня возникла мысль. Если модель И версия 2 называется Иту то модель 1 называлась Иван. Смешно. Ха-Ха-Ха.
An4oUsT
5 октября 2024 18:52
+6
Мдэ, в этих проигравших не наблюдается потенциал героинь, только комединых персонажей-затычек...
3 бортанутые барышни используют гг как эмоциональную подушку, за что в итоге тот получает фрэнд-зону.
Жанр романтики можно вычеркнуть, а вместо него поставить сопливую драму.
Cryotar
5 октября 2024 17:43
+1
Это полноценный хентай который тут заблокировали
MageAstrall
5 октября 2024 17:02
+21
чё за аниме где нет пошлостей ... дайте разврат
Dorentozer
5 октября 2024 16:59
0
Я думал мне одному показалась тесная связь с Чёрным Клевером, персонажи прям копия
Ozelus
5 октября 2024 15:53
+9
Превосходно.
Очень интересно.
ranobita
5 октября 2024 15:31
+24
Если будете смотреть тут (кривое снятие в кинотеатре) то смотрите с озвучкой AnimeVost в другом переводе много моментов где просто непереводят. То как снято вообще ужас, ты смотришь на голову человека спереди значит круто поскольку это самая лутшая часть видео, иногда на весь экран банка колы 0.33 только там будто пару литров а не пару глотков, а также я никогда в жизни так часто не смотрел на потолок