tereodor
6 сентября 2024 01:13
-14
мое мнение это мое мнение, а штаны я снял и сел на твоего батяню который все впитал
ты прочитал мой комент! даже культяпокой кривой диз поставил! большинство описали такое же мнение сходное с моим, неужто вы аутистов пачка решили что сможете переубедить большинство когда достаточно включить первых несколько серий и понять что шлак есть шлак сколько не пытайся!
мда и эко у тя бомбануло пукан.
Студии работают, смешно сиранул! тут нет ни проработки сюжета как и творчества какого!! только аниме на потоке и все, реализация говнявая как результат тебя! умойся ты в просере!
почему хейт на негативные отзывы?! при чем на все негативные отзывы хейт! ты тоже из тех самых озлобленных и реально больных шизиков и фемок у которых имеет место быть только одно мнение и только схожее?! а как же преславутое равенство и адекватность которая обошла тебя стороной?! ах да, это же выборочно! жалкие и никчемные
G-Prime
6 сентября 2024 00:02
+9
Десять пойманных маслин из десяти
malboro
5 сентября 2024 23:59
+65
Нихуя мама у Али красотка, дед Масачики вообще в соло, сразу к делу переходит, а то эти уже заебали, не могут никак признаться друг-другу
L_glance
5 сентября 2024 23:51
-1
Так ты же умрешь тогда лол)
L_glance
5 сентября 2024 23:51
+3
Тогда биткоина еще не было оболтус
MANNARO
5 сентября 2024 23:47
+16
Дримкаст збс ) хоть имена норм произносят да и ваще )
SashaGud
5 сентября 2024 23:24
+4
А я бы на месте ГГ сначала парализовал Еву,а потом гладил бы её...Эта антро явно напрашивается на хорошую глажку ушек!
MELIODASAMA
5 сентября 2024 23:09
+17
и в какой озвучке смотреть если анилибрия не выпускает
boyscout123
5 сентября 2024 23:06
0
Спустя 2 серии становится опнятно откуда столько дизлайков) Ну мультик явно для девочек 8ми лет. Сейлормун в детстве)) Мимими принцессы и любовь). Сюжет вначале неплохой. Если ты девочка 8ми лет думаю зайдет)
boyscout123
5 сентября 2024 22:20
+1
Очень даже интересное аниме. Странно что его мало посмотрели. Рекомендую к просмотру. Сюжет затягивает. Герои интересные.
intek
5 сентября 2024 21:58
+1
СПОЙЛЕР


Для тех то так же ничерта не понял - из-за ошибок перевода. Нианов заставляют трудится в адских условиях и они не имеют права выбора, группа из лагеря этого(хз как его зовут, где малого убили) они борются за свободу - либерти, а альтеры борются за другую "свободу" - вседозволенность, то есть по сути идут против людей, ну вроде както так.
intek
5 сентября 2024 20:21
0
ничего не понятно но очень интересно
Lolutrt
5 сентября 2024 19:50
+28
Как же гг парирует понимание того што он сильный.
taktano
5 сентября 2024 19:27
+2
Ремурчики, - отсылочка)))
Jaroslav
5 сентября 2024 17:50
+5
хде моя тян эээээ
REDACTES
5 сентября 2024 16:25
+5
Ого нету коментариев с 2012 а сейчас 2024
Ruykyra
5 сентября 2024 11:09
+5
Аниме хорошее но не для всех, а жених Сакурако там вообще лишний
его за всё аниме не показали ни разу
Cryotar
5 сентября 2024 10:30
-31
Клишированая лезби история, о чем ты говоришь? крипочек
testSON
5 сентября 2024 00:27
+9
Смотрю уже в третий раз, и понимаю, что буду смотреть и в пятый.
Один из лучших сериалов про «повседневность»
Wnkrob
4 сентября 2024 23:34
0
Аниме годноє только концовка не понятная
Last Ranger
4 сентября 2024 23:03
+1
Не ну знаешь, когда ты просто взамахнул мечем и чуть торнадо не вызвал, стоит задуматся о своей силе
SBwC
4 сентября 2024 22:45
+8
Очередной Терминатор и немножко Японии и этим всё сказано и всё понятно.

8 выдержанных планок из 8
из 10 потенциальных шедевров ... \(=_= ' )

Потраченного времени не жаль, так то на 1 раз под кофеёк зашло!

Спасибо!
Login123456789
4 сентября 2024 21:38
+11
ВНИМАНИЕ! Дальше будет много субъективщины, но почти без спойлеров, читать на свой страх и риск:
Я только что закончил просмотр и что же сказать... Это... Шедевр! Без шуток. Это аниме сочитает всё самое лучшее:
Хорошая романтика? Есть!
Хорошие шутки и умеренная комедия тогда, когда она к месту? Есть!
Драма? Есть!
Хороший конец? Есть!
Тупые шутки каждые две минуты которые портят атмосферу? Отсутствуют!
Беспричинные гипертрофированные сопли, вопли, слёзы и истерики? Отсутствуют!
Плохая концовка, которую можно было изменить одним шагом влево, но автор решил что мы должны страдать? Отсутствует!
Это аниме очень хорошо, из объективного могу отметить то, что после 3 серии становится душно, но последние несколько серий полностью окупают всё это. Уверено рекомендую к просмотру!
Slava 360
4 сентября 2024 21:34
+3
Специфічне аніме але прикольно бой роботів в кінці досить гарно зроблено
tikirina
4 сентября 2024 18:05
+6
Ненавижу такие концовки, они самые грустные. Того мира где был Дио, Дзозеф и тд уже и нет...
SkrilinG
4 сентября 2024 16:02
+9
Забавно, ВФ студио перевели песенку, теперь перевод ясен) звучит как будто 40 летний мужик поет песню из покемонов =))
А эндинг красив)
ReM1I_oTrik
4 сентября 2024 15:13
+5
АХАХХАХАХАХ п***ц, с отражения армии угарнул
Nia131
4 сентября 2024 14:24
+9
Рисовка непривычная, но сюжет не отпускает)
Reikiro
4 сентября 2024 11:45
+5
мужик, ты слегка больной, раз пытаешься людям свой вкус втюхать. Я сам это аниме не смотрел, да и не собираюсь, но раз уж людям понравилось - это их дело, за такое осуждать вряд ли можно. А ты видимо сам посмотрел, но потом ноешь как всё плохо, с головой всё впорядке?