Юми Аниме » Сериалы » Один из отвергнутых: Изгой 4
Постер к аниме Один из отвергнутых: Изгой 4
12 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Один из отвергнутых: Изгой 4

Hitori no Shita: The Outcast 4th Season

Описание мультсериала:

Сверхчеловеческие способности мечта многих людей на планете, нет таких индивидов, которые бы не хотели заполучить необычную силу, чтобы стать властным и непобедимым. Стрелять молниями, моментально попадая в противника своей силой, или проходить сквозь стены, чтобы разом оказаться в другом месте или быстро передвигаться, преодолевая неимоверные расстояния за небольшой промежуток времени. Конечно, это фантастика и в обычном мире такого быть не может, но в другом мире, где существует магия и сильные монстры-противники, такому обязательно быть.

Сюжет многосерийного анимационного фильма повествует о людях, наделенных необычными суперспособностями. Внешне они нисколько не отличаются от городских жителей, они также передвигаются, общаются, решают бытовые проблемы, но все-таки внутри них заложен особый дар – необъяснимые силы, которые позволяют им быть сильными и выносливыми в любой схватке. Сюжет разворачивается, когда происходит громкое жесткое убийство главы южного отдела, для расследования собираются все внештатные сотрудники всех регионов. Собравшись вместе, не каждый пытается раскрыть свое истинное лицо, кто-то скрывает, потому что они бояться и не доверяют окружающим.

Смотреть аниме сериал Один из отвергнутых: Изгой 4 онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.9
IMDB:7.0
Свет
56
12
4-03-2023, 14:25
Если вам понравилось смотреть аниме Один из отвергнутых: Изгой 4 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!