Юми Аниме » Сериалы » Часы ёкаев (2021)
Постер к аниме Часы ёкаев (2021)
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Часы ёкаев (2021)

Youkai Watch ♪

Описание мультсериала:

Иногда находка может изменить жизнь, не подозревая о том, что может внутри находиться, любопытство заставляет посмотреть, что же лежит внутри. И хорошо если там безобидная вещь, которая никак не сможет навредить тебе, а если все наоборот, а если там спрятано что-то страшное и опасное для всего человечества. Ученик младших классов, Амано Кейт гуляя в окрестностях леса, случайно опадает в ее чащу, там темно и страшно. В поисках выхода мальчик обнаруживает таинственную капсулу, из которой появляется призрачное существо Виспер, которое внутри сосуда находилось долгих 190 лет.

Счастью Виспера не было предела, теперь этот парень для него лучший друг, и он решает стать защитником юного спасителя и подарить ему часы призрака, которые могут помогать видеть и общаться с разными духами. Теперь их трое: Кейт, Виспер и призрачный кот Дзибанян, на них возложена задача общаться с духами, помогать им используя силы предыдущих знакомств. Эти приключения для Кейта стали необычным событием в его жизни, и это все благодаря случайному знакомству, не смотря на свой юный возраст, он отважен, хитер и силен. Что ожидает друзе? С какими они опасностями будут встречать и смогут ли они противостоять злым и опасным духам?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Часы ёкаев (2021) онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
5
3
27-07-2022, 08:29
Если вам понравилось смотреть аниме Часы ёкаев (2021) 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!