Юми Аниме » Фильмы » Часы ёкаев. Фильм 8
Постер к аниме Часы ёкаев. Фильм 8
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Часы ёкаев. Фильм 8

Youkai Watch ♪ Movie 8: Jibanyan vs. Komasan - Monge Daikessen da Nyan

Описание мультфильма:

Мальчик Амато Кейта был обладателем необычных часов. С помощью их он мог управлять демонами, которых в Японии называют ёкаями. Герой с лёгкостью находил с ними общий язык и даже подружиться. Вместе с тем вместе со своими друзьями Амато совершил немало подвигов и героических поступков. Вот только, когда Кейта повзрослел он перестал видеть демонов. Что же касается самих часов-ёкаев, то они стали представлять для людей огромную опасность. Несмотря на всё это угроза всё ещё существует. Человечество пережило нашествие людоедов-ёкаев. Лишь новоизбранный герой способен был решить эту проблему.

Часы должны найти себе нового хозяина и таким образом, спасти мир. Однако за этим артефактом многие охотятся. Каждый мечтает заполучить источник огромной силы. Вот только лишь избранный сможет обратить все беды вспять и восстановить тонкий баланс между людьми и ёкаями. Кем окажется этот герой? Кто станет обладателем волшебных часов? Ответ га эти и другие волнующие вопросы способна дать, только сама госпожа судьба, а она как известно очень упряма. Судьба человечества будет решаться прямо сейчас. Герой — вот должен появиться и сразить силы зла. Посмотрим, сможет ли он сделать это.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Часы ёкаев. Фильм 8 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
0
14-01-2023, 00:38
Если вам понравилось смотреть аниме Часы ёкаев. Фильм 8 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!