Юми Аниме » Фильмы » Гинтама: Финальная арка — Ёродзуя навсегда!
Постер к аниме Гинтама: Финальная арка — Ёродзуя навсегда!
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Гинтама: Финальная арка — Ёродзуя навсегда!

Gintama Movie 2: Kanketsu-hen - Yorozuya yo Eien Nare

Описание мультфильма:

Дома которые покрыты чёрными черепицами, замки из средневековья это времена когда на земле были бамбуковые сделки и девушки носили древние кимоно на прогулке перед рекой. Да же будет известно что в нашем мире существуют такие расы как инопланетяне, которые прибыли сюда совсем не с миром, а сразу заявляют что пришли захватить планету, чтобы отобрать все оружия и самураев. Но всё это было лишь цветочками, ведь существует ещё страна самураев, но про них забыли, сразу как на землю прилетели эти существа, чтобы покорить всё человечество. Ведь они имели при себе страшное оружие, которое все боялись, и всё что могло сделать для народа государство, это принять поражение и сдаться.

К счастью не все были такими слабыми, было несколько людей, называющими себя самураями, которые имели в себе силы, чтобы противостоять такому оружию. В Синсэнгуми встречаются только люди, которые состоят только из придурковатых юношей, разгуливающие в европейской одежде. Кроме этого здесь будут присутствовать и высмеиваться всеми нами известные аниме, блич и Ковбой Бибоп, которых будут парадировать и не только их, другие известные сериалы то же примут здесь участие. В целом комедия очень зубастая, шутки бывают разные от тонкой иронии до смешных сортирного юмора.

Смотреть аниме фильм Гинтама: Финальная арка — Ёродзуя навсегда! онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.9
IMDB:8.3
Свет
16
1
8-12-2022, 23:49
Если вам понравилось смотреть аниме Гинтама: Финальная арка — Ёродзуя навсегда! 2013 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!