Юми Аниме » Фильмы » Гинтама: Сказание о Бэнидзакуре
Постер к аниме Гинтама: Сказание о Бэнидзакуре
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Гинтама: Сказание о Бэнидзакуре

Gintama Movie 1: Shinyaku Benizakura-hen

Описание мультфильма:

Давным-давно, в вымышленной псевдо-средневековой эпохе, известной как Эдо, произошла катастрофа. Земля была захвачена инопланетными существами, известными как Аманто. Их превосходство заключалось в обладании непобедимым оружием, которое они привезли с собой с другой планеты. Однако пришельцам не удалось полностью уничтожить дух самураев, глубоко укоренившийся в сердцах японского народа. Этот дух продолжал жить в одном самонадеянном и веселом человеке по имени Гинтоки Саката, который был известен как сладкоежка. Несмотря на запрет инопланетян на ношение мечей, Гинтоки и его верный ученик Симпати, молодой человек с очками, присоединились к сопротивлению против Аманто.

Они принялись за выполнение различных заданий и заказов, используя свои мастерство и многосторонние навыки. Их команду дополнила прекрасная девушка по имени Кагура, которая происходила из могущественного клана Ятудзоку, считающегося самым сильным во вселенной. Кагура всегда была рядом со своим верным питомцем Садахару, огромным псом размером с бегемота, способным уничтожать своих противников смертоносными укусами. Вместе они стали командой "мастеров на все руки", готовых выполнять разнообразные задания и миссии за щедрую оплату. Все трое непрерывно совершенствовали свои навыки, открывая новые возможности и раскрывая свои скрытые таланты.

Смотреть аниме фильм Гинтама: Сказание о Бэнидзакуре онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.5
IMDB:7.6
Свет
4
1
2-03-2024, 07:36
Если вам понравилось смотреть аниме Гинтама: Сказание о Бэнидзакуре 2010 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!