Юми Аниме » Комедия » Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! Финал
Постер к аниме Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! Финал
2 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! Финал

Saiki Kusuo no Ψ-nan: Kanketsu-hen

Описание :

Сайки Кусуо, шестнадцатилетний подросток, столкнувшийся с невероятными возможностями, подарившие ему сама природа. Парень с детства обладает странными способностями, когда он еще был ребенком, он понимал, что сильно отличается от сверстников и взрослых. Свои медиумные возможности он проявлял не часто, поначалу ему сложно было их контролировать, и поэтому ровесники приходили в ужас, если мальчик начинал выкидывать паранормальные действия. С каждым годом его возможности увеличивались, ему постоянно приходилось подстраиваться под них, он стал настолько сильным и могущественным, что даже родители уже свыклись со странными особенностями своего сына.

Кто-то может другой и попытался бы хвастаться и использовать такие силы на свое благосостояние, но только не Сайки. Юноша мечтает быть обычным подростком, ходить в школу и не вызывать страх у окружающих. Все эти способности отталкивают от него друзей, и поэтому он чувствует себя порой очень одиноким. Учеба в школе закончилась, и теперь ему нужно переходить в академию, возможно, это новый шанс стать другим, похожим на всех остальных. Но как бы главный герой не старался, он все равно постоянно попадает в нелепые ситуации из-за своих паранормальных явлений, распугивающих всех вокруг.

Смотреть аниме Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! Финал онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.2
Свет
48
16
8-10-2022, 14:52
Если вам понравилось смотреть аниме Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! Финал 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!