Юми Аниме » Фильмы » Гинтама в кино: Барагаки
Постер к аниме Гинтама в кино: Барагаки
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Гинтама в кино: Барагаки

Gintama on Theater 2D: Baragaki-hen

Описание мультфильма:

Действия этого захватывающего аниме разворачиваются в уникальной эпохе Эдо, когда наш мир подвергся таинственному вторжению загадочных инопланетных существ, именуемых Аманто. Несмотря на непревзойденную мощь этих захватчиков из космоса, человечество решило принять стратегию адаптации, искусно интегрировав передовые технологии в повседневную жизнь. Важно подчеркнуть, что даже в этом новом реальности, люди не утратили своих корней и глубоких традиций. Аманто ввели строгий запрет на ношение мечей, вынудив великого самурая по имени Энти Саката сделать невероятный выбор стать наемником.

Его бескомпромиссная миссия защищать свой мир и сохранять его уникальный образ жизни. Ему в этом важном деле помогают его преданный ученик Шинпачи и храбрая девушка Кагура. Вместе они бросают вызов разнообразным задачам, включая смертельные миссии и поддержание порядка. Эта непревзойденная троица становится светлой надеждой в эпической борьбе за будущее человечества и его богатое культурное наследие. Путешествуя в удивительном мире, они сталкиваются с бесконечными возможностями и вызовами этой захватывающей реальности. В этом мире исследования и приключения раскрывают перед нами широкий спектр возможностей и сложностей, позволяя нам погрузиться в уникальную историю, полную эпических моментов.

Смотреть аниме фильм Гинтама в кино: Барагаки онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
0
26-10-2023, 21:30
Если вам понравилось смотреть аниме Гинтама в кино: Барагаки 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!