Юми Аниме » OVA » Скитальцы: Диковинный рыцарь
Постер к аниме Скитальцы: Диковинный рыцарь
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Скитальцы: Диковинный рыцарь

Drifters: The Outlandish Knight

Описание :

Данное произведение начинается с конфликта двух наций. Решить спор мирно им конечно же не удается, из-за этого вспыхивает война поглощающая в это испытание весь мир. После длительных боев, которые принесли много потерь, союзники западных отступают. Но последний отряд войск уверенно держал оборону, стараясь не отступать и не давать слабину характера. В этом отряде был прекрасный юноша, который обладал качествами отваги, храбрости и смелости. Звали его Тоёхиса Симадзу. В одном и сражений Тоёхиса убивает своего главного врага, но при этом попадает в больницу.

Врач, сидящий за столом, говорит ему пройти в одну из дверей. Каждая из этих дверей ведёт в параллельный мир, куда он и попадает. Увидев людей, живших пару тысячелетий назад, он задается вопросами: зачем он отправился в этот мир и почему именно их отправили. Одно они понимают точно, что теперь они скитальцы. Война продолжалась. Существа с людским телом, но с головой животного хотят полностью истребить все человечество. А их главой является черный король, обладающий несметной силой. Он понимает, что может стереть людей с этой планеты, но останавливают его силы скитальцев. Так кто из них сможет одержать победу?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Скитальцы: Диковинный рыцарь онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
Свет
63
7
27-02-2024, 03:42
Если вам понравилось смотреть аниме Скитальцы: Диковинный рыцарь 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!