Юми Аниме » OVA » Бродяга Кэнсин: Воспоминания
Постер к аниме Бродяга Кэнсин: Воспоминания
4 серии
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Бродяга Кэнсин: Воспоминания

Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuioku-hen

Описание :

Прошло много времени с тех пор, как главный герой Кэнсин отказался от своего меча в пользу мирной жизни. Он теперь живет с Каору, и они чувствуют себя вполне хорошо. Счастливая пара обзавелась сыном, которого назвали Кэндзи. Впрочем, долго мир не продлился. Война вновь возвращается в дом главного героя, и Кэнсин теперь обязан отправиться защищать свою страну. Каору же ничего не остается кроме, как ждать своего возлюбленного с длительного отсутствия. Неизвестно ведь, вернется ли Кэнсин, сможет ли вообще смириться со своим прошлым.

Искупление требует жертвы, но готовы ли они заплатить ее? Кэнсин же столкнется с новым противником, который окажется сильнее его в новом стиле владения мечом. Один из них может реально погибнуть. Каору уже долгое время ждет своего супруга, и верит в то, что он сумеет вернуть себе душевное равновесие. Что делать, если главный врагом для себя являешься ты сам? Легендарному наемнику предстоит несладко. Главные испытания только идут в его жизнь, лишая того последней надежды на счастливое будущее. Победить давнего врага, и вернуть себе свою семью, а главное - себя самого. Проигрыш в этой битве может стоить очень много Кэнсину, каким бы сильным он ни был.

Смотреть аниме Бродяга Кэнсин: Воспоминания онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.7
IMDB:8.6
Свет
23
0
24-09-2023, 18:35
Если вам понравилось смотреть аниме Бродяга Кэнсин: Воспоминания 1999 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!