Юми Аниме » Сериалы » Подозрительная Церера
Постер к аниме Подозрительная Церера
24 серии
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Подозрительная Церера

Ayashi no Ceres

Описание мультсериала:

В очень давние времена на землю спустилась божественная небесная дева — тэннё. Звали ее Церера, спустилась она в мир смертных, чтобы искупать в водах прохладной реки. Как только он собралась вернуться обратно в свои безмятежные места, она заметила пропажу своего чудесного оперения. Его похитил местный рыбак, который не далеко от места купания прекрасной девы рыбачил. Оставшись без своего одеяния, обнаженная дева не смогла вернуться домой и ей пришлось выйти замуж за обычного смертного. От этого брачного союза появились дети, в их жилах текла необычная кровь, человека и тэннё, этот клан нёс имя Микагэ.

Избранные представительницы этого клана мечтали о мести, за причинённые обиды, это гнев праматери Церера говорил в них. Юная дева Фая Микагэ, обладает внушительными способностями, передавшимися ей от ее дальних родственников. Ее семья знает, что как только девушка достигнет совершеннолетия, ее сила станет еще мощнее, и в ней вскипит месть ее прародительницы, и это может погубить весь род Микагэ. Сама девушка пока не осознаёт всю опасность положения, поэтому родственники планируют избавиться от юной красавицей, пока в ней не оживилась Церера. Шестнадцатилетние приближается, как только Ае узнаёт, что в ней есть нечто опасное, она понимает, что ей нужно как-то избежать смерти, или обезопасить своё семейство от ее предстоящего гнева.

Смотреть аниме сериал Подозрительная Церера онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:7.1
Свет
14
2
26-07-2022, 13:31
Если вам понравилось смотреть аниме Подозрительная Церера 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!