Юми Аниме » OVA » Обитель ангелов
Постер к аниме Обитель ангелов
3 серии
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Обитель ангелов

Tenshi Kinryouku

Описание :

Старшеклассник Сэцуна Мудо совсем не добрый мальчик, это трудный и очень грубый подросток, который пытается всегда делать только плохие и ужасные вещи. Живет он обычной подростковой жизнью, часто влезает в драки, иногда пытается учиться, когда его уже ставят перед фактом. Есть одна большая тайна у юноши, он тайно любит свою младшую сестру Сару. Эта любовь сводит главного героя с ума, ведь так не должно быть, это противоестественно. Приходит время когда Сэцуна узнаёт, что он реинкарнация ангела органического происхождения Алексиэль, поднявшая восстание против ангелов.

Когда-то на ее глазах, эти ангелы убили группу демонов. После того как восстание завершилось, Алексиэль запечатывает своего неорганического ангела Росиэля внутри земли, но приходит наказание, ее тело замораживают, а душу выпускают в мир человека. Теперь ей предстоит каждый раз перерождаться в человеческом теле, и испытывать жалкую человеческую судьбу. Искать пути освобождения, ей помогает верный слуга, который пробуждает ангела в теле молодого и дерзкого хулигана. Но для этого Катану придётся убить сестру Муда, главный герой узнаёт об этом и решает убежать со своей любимой из города, и спрятаться в тайном месте.

Смотреть аниме Обитель ангелов онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.3
IMDB:6.3
Свет
9
1
26-07-2022, 11:35
Если вам понравилось смотреть аниме Обитель ангелов 2000 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!