Юми Аниме » Фильмы » Высь. Фильм
Постер к аниме Высь. Фильм
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Высь. Фильм

Air Movie

Описание мультфильма:

Многие столетия тому назад, в таинственной эпохе средневековой Японии, процветали загадочные и волшебные существа - крылатые девы, связанные с потусторонним миром и одаренные могущественными магическими способностями. Их благородное предназначение заключалось в поддержке людей в трудные времена, однако в безжалостной реальности средневековья они оказались пленниками сил, присущих мирскому бытию. Их использовали как оружие в войнах, и эти чистые духом создания не могли выжить в мире человеческой жестокости, исчезая одна за другой.

Последняя дева, Канна, оказалась под строгим надзором. Однако судьба принесла ей союз с молодым самураем и его преданной супругой. Между ними возникла особая, почти духовная связь, которую не смогла разрушить даже неизбежная разлука. Спустя столетия потомки этой семьи, передавая историю из поколения в поколение, несли в своих сердцах мечту о встрече с той самой крылатой девой, теперь обитающей в небесной выси. Таинственная связь стала неотъемлемой частью их наследия, питая надежду на встречу с величественным духом, способным принести свет в их мир.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Высь. Фильм онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:6.8
Свет
0
0
23-01-2024, 18:36
Если вам понравилось смотреть аниме Высь. Фильм 2005 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!