Юми Аниме » Фильмы » Кланнад: Фильм
Постер к аниме Кланнад: Фильм
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Кланнад: Фильм

Clannad Movie

Описание мультфильма:

Томои Окадзаки, старшеклассник - потерял интерес к жизни после смерти своей матери. Проводит свое время, гуляя по городу и не ходя на уроки. В своих странных снах, которые посещают его по ночам, видит мир, полный света и цветов, который отличается от его обыденной жизни. Однако, постепенно он встречает разных людей, которые помогают ему выйти из его темной депрессии и вновь заинтересоваться жизнью. Как и многие подростки, Томоя пытается найти свое место в жизни и свою цель. Он не находит удовлетворения в учебе, не имеет множества друзей и часто чувствует себя одиноким.

В этот период он знакомится с Нагисой Фурукава, которая тоже испытывает трудности в общении с людьми и имеет свои личные проблемы. Томоя и Нагиса становятся друзьями и начинают помогать друг другу, находя опору и понимание в своих проблемах. Они сталкиваются с множеством трудностей, но благодаря друг другу, справляются со всеми испытаниями. Вместе они также пытаются помочь другим людям, которые находятся в трудных ситуациях. Сериал охватывает многие темы, такие как семья, любовь, дружба, жертвы, прощение и многие другие. Он предлагает зрителю глубокие размышления и помогает понять, каким образом наши жизненные решения и поступки влияют на нашу жизнь и жизнь тех, кто нас окружает.

Смотреть аниме Кланнад: Фильм онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:7.4
Свет
4
0
24-04-2023, 19:51
Если вам понравилось смотреть аниме Кланнад: Фильм 2007 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!