Юми Аниме » Сериалы » Сводники духов: Лисьи свахи
Постер к аниме Сводники духов: Лисьи свахи
157 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Сводники духов: Лисьи свахи

Huyao Xiao Hongniang

Описание мультсериала:

Чтобы найти свою любовь, нужно обращаться с духам, обитающим в лесах. Они найдут идеальную пару для каждого, кто об этом попросит. Но чтобы стать таким духом, способным проникать в сердца людей и узнавать сокровенные тайны, нужно обладать могущественной магической силой. Поэтому не каждый лисий дух допускается к работе свахи. Маленькая лисичка Тушань очень хочет получить работу. Но она еще слишком юная, ее магическая сила очень слабая. К тому же, у Тушань совсем нет шарма и очарования, присущего представительницам ее вида. На фоне сестер она всегда теряется, и духи-наставники не обращают на нее внимания.

У лисички есть только один шанс проявить себя. Ей поручают настоящее взрослое задание. Но сестры Тушань вовсе не хотят, чтобы у них появилась конкурентка. Они из всех сил мешают младшей сестре стать полноценным духом. Но внезапно у лисички появляется помощник. Молодой парень Бай Юэчу никогда не встречал таких девушек. Кажется, его совсем не смущают лисьи уши новой знакомой. Он хочет помогать девушке в выполнении ее задания. И когда лисичка уже готова отчаяться, парень берет дело в свои руки. Юэчу отвлекает внимание злых сестер, пока Тушань пытается решить проблему двух влюбленных.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Сводники духов: Лисьи свахи онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:7.1
Свет
16
4
3-09-2023, 11:36
Если вам понравилось смотреть аниме Сводники духов: Лисьи свахи 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!