Юми Аниме » OVA » Когда плачут цикады: Благодарность
Постер к аниме Когда плачут цикады: Благодарность
5 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Когда плачут цикады: Благодарность

Higurashi no Naku Koro ni Rei

Описание :

Наконец череда ужасных и бесконечных убийств прекратилась, главная героиня Рики сможет пожить нормальной жизнью, теперь ее ожидает мирное и спокойное время, где она попробует полностью посвятить себя общению с друзьями. Но как только она стала задумывать о благополучие своего будущего, она попадает в жуткую автокатастрофу. Очнувшись от долгого сна, девушка понимает, что находиться в непонятном для неё мире, здесь все ей незнакомо и чуждо. В этом мире ее друзья не совершали грешные поступки, поэтому здесь они являлись совсем другими людьми. Теперь ей придётся научиться жить в новом для себя место, искать новых приятелей и найти себе занятие по душе.

Удивительно, но в этом пространстве она живет вместе с родителями, хотя в прошлой ее жизни они давно умерли. Здесь нет ее лучших приятелей, Кэйити и Ханю, их заменил совершенно другой человек, Сатоси. Перед главной героиней предстоит непростая задача, ей нужно будет изучить и понять это место, узнать тайну, и разгадать почему она попала именно сюда. И главное девушке нужно будет решить, хочет она здесь остаться или ей все-таки вернуться в свою обычную и любимую жизнь. Что ждёт Рики в этой не простой ситуации, что она выберет и как сложится ее будущее?

Смотреть аниме Когда плачут цикады: Благодарность онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.1
Свет
49
4
9-11-2023, 01:24
Если вам понравилось смотреть аниме Когда плачут цикады: Благодарность 2009 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!