Юми Аниме » Сериалы » Экзотическая семейка
Постер к аниме Экзотическая семейка
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Экзотическая семейка

Uchouten Kazoku

Описание мультсериала:

В фантастической и неповторимой вселенной живут три непохожие на друг друга расы. Каждая из них считает, что их существование это обычное дело, они не испытывают ни каких трудностей между собой, могут жить абсолютно в любых условиях. У каждого вида существует определённые сложности, связанные с опасностями, например тэнгу могут моментально ослабеть и упасть с неба на поверхность земли, танукам следует избегать хищников, охотившиеся на них, а обычные люди способны без особых усилий прожить беспечную жизнь. Конечно со всем этим они пытаются бороться и не допустить оплошности, ведь только индивид будет бороться за своё будущее.

История повествует о династии Симогамо, которая придерживается определенных правил и не готова проигрывать ни перед кем. Ее лидер, Соитиро, погибает при загадочных обстоятельствах, его место освободилось и за него начинается особая борьба. Большего всего роль руководителя пытается занять его старший сын — Яитиро. Средний отпрыск семейства, Ядзиро не может прийти в себя после ужасной для него утраты, ему не под силу взять себя в руки, что останавливает от правления. Младший сын ещё не достиг того возраста, когда можно претендовать и бороться за главенствующий пост. Единственный кто будет бороться за власть , это Ясабуро, и если у него получиться, то он сможет раскрыть таинственную смерть отца.

Смотреть аниме сериал Экзотическая семейка онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:7.5
Свет
10
0
26-07-2022, 11:49
Если вам понравилось смотреть аниме Экзотическая семейка 2013 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!