Юми Аниме » Сериалы » Военная хроника маленькой девочки II
Постер к аниме Военная хроника маленькой девочки II
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Военная хроника маленькой девочки II

Youjo Senki II

Описание мультсериала:

Война ужасная вещь, которая унесла множество жизней и посеяла везде раздор с хаосом. Это событие беспощадное, кровавое и в нем нет места для детей, но героиня этой истории так не считает. В центре событий сюжета оказывается маленькая белокурая девочка по имени Таня Дегуршаф, которая управляет целым военным взводом и явно имеет цели истребить всех врагов любыми способами. С самого раннего детства девочка всегда стремилась достичь огромных высот, поступить в военную академию и преуспеть в ней, как лучшая ученица. Спустя года мечты Тани стали явью и теперь она находится в самом эпицентре войны.

Но маленькая и немного агрессивная, на первый взгляд, девочка скрывает очень много секретов. На самом деле Таня это переродившиеся офисный работник, который всю жизнь мечтал поучаствовать в войне. История планктона скучной и унылой компании продолжается. Юная, но очень талантливая Таня продолжает командовать войском, ведь война только начинается и не хочет стихать. Ужасные кровожадные битвы, которые унесли за собой множество жизней людей, которых дома ожидала семья и любимые половинки. Беспощадное и холодное сражение не несёт за собой ничего хорошего, но белокурая девочка Таня не думает сдаваться.

Смотреть аниме сериал Военная хроника маленькой девочки II онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Свет
19-08-2022, 17:51
Если вам понравилось смотреть аниме Военная хроника маленькой девочки II в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!