Юми Аниме » Фильмы » Зомбилэнд-Сага. Фильм
Постер к аниме Зомбилэнд-Сага. Фильм
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Зомбилэнд-Сага. Фильм

Zombieland Saga Movie

Описание мультфильма:

Сакура Минамото, девушка с огромным энтузиазмом, она только перешла во второй класс старшей школы и готова помимо учебы заняться ещё чем нибудь интересным. В школе объявили набор на кастинг, для тех кто мечтает стать популярным идолом. Написав заявление, она довольная и наполненная мечтами о будущем, решила пойти домой, но только девушка вышла из здания и пошла по улице, ее сбивает на огромной скорости грузовик. Печальный конец для главной героини, не успев ощутить вкус славы, она умирает. Так заканчивается история милого создания, которому бы жить и жить в этом интересном мире.

Проходит десять лет, Сакура просыпается в странном огромном доме, у которого все окна и двери заколочены. Очнувшись она понимает, что на неё нападают агрессивные зомби-девушки, но в какой ужас она приходит, когда узнаёт, что она тоже зомби. Владелец загадочного дома, работает профессиональным стилистом, его зовут Котаро Тацуми. Оказывается он собирает девчонок, из которых планирует создать идол группу, с помощью которой сможет спасти префектуру Сага. Девушка конечно пришла в недоумение, да и ее шесть компаньонок, когда-то живших в разные эпохи Японии, находятся в изумление от планов мужчины. Теперь их ждёт кропотливая работа над созданием новой группы «Франтютю».
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Зомбилэнд-Сага. Фильм онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
5
2
27-07-2022, 16:46
Если вам понравилось смотреть аниме Зомбилэнд-Сага. Фильм в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!