Юми Аниме » Фильмы » Вольный стиль! Последний гребок 2
Постер к аниме Вольный стиль! Последний гребок 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Вольный стиль! Последний гребок 2

Free! Movie 5: The Final Stroke

Описание мультфильма:

Четверо друзей: Харука Нанасе, Нагис Хазуки, Макота Талибана и Рин Мацуока с самого детства занимаются плаванием. Только этот вид спорта давал ребятам полную свободу, погружаясь воду, они с лёгкостью придавались любимому занятию и не замечали как пролетали часы, пока они плавают на время. Они входили в основной состав команды по плаванию в начальной школе. Перед выпуском они заняли первое место, получив один из главных школьных кубков. После этого их пути разошлись, каждый пошёл своей дорогой. Проходит много лет, Харука забросил увлечение детских лет, однажды он встречает Рина, который недавно вернулся из Австралии, где учился в лучшей школе по плаванию.

В Японии Рин учится в академии Самэцука, где совершенствует свои техники. Он предлагает старому приятелю посоревноваться между собой, конечно Рин выигрывает бывшего одноклассника. Харука эта ситуация сильно задела, он предлагает Макото и Нагису возглавить клуб по плаванию в старшей школе, где заодно сможет и сам потренироваться и набраться опыта. Клуб под руководством парней начинает процветать, все силы брошены на предстоящие победы. Для этого они ищут талантливых ребят, которые мечтают только о высоких результатах, а затем начинают их грамматик и систематично тренировать.

Смотреть аниме фильм Вольный стиль! Последний гребок 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
3-01-2023, 12:14
Если вам понравилось смотреть аниме Вольный стиль! Последний гребок 2 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!