Юми Аниме » Сериалы » Новое Токио Мяу Мяу
Постер к аниме Новое Токио Мяу Мяу
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Новое Токио Мяу Мяу

Tokyo Mew Mew New ♡

Описание мультсериала:

Команда школьниц может спасти мир, если у них есть сверхспособности. И силам зла придется непросто. Ведь у этих девушек не просто есть волшебные силы – они получили их от краснокнижных животных. И теперь могут использовать навыки, чтобы сражаться и защищать добро. И делать это приходится часто. Инопланетные Химеры – паразиты. Они хотят захватить планету и поработить землян. Но школьницы стоят на страже. И пока они готовы защищать людей, беспокоиться не о чем. Но будни девушек состоят не только их борьбы с инопланетными паразитами. Школьницы ходят на свидания, ссорятся и мирятся, пытаются успевать делать домашнее задание.

И иногда глобальные мировые проблемы отходят на второй план. К счастью, у школьниц есть наставники. Они могут вовремя предотвратить самые опасные последствия. Но Химеры быстро учатся. Они приспосабливаются и вскоре их будет все сложнее вычислять. И тогда бороться с ними будет гораздо сложнее. Команда спасателей пока не задумывается об этом. Им нужно готовиться к экзаменам, которые уже приближаются. И в компании спасателей наконец-то появились парни, что только усложняет отношения девушек. Если они поссорятся, то работать в команде уже не получится и школьницы станут уязвимыми.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Новое Токио Мяу Мяу онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:7.0
Свет
25
4
4-04-2023, 23:55
Если вам понравилось смотреть аниме Новое Токио Мяу Мяу 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!