Юми Аниме » Сериалы » Токио Мяу Мяу
Постер к аниме Токио Мяу Мяу
52 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Токио Мяу Мяу

Tokyo Mew Mew

Описание мультсериала:

В средней японской школе существует известная команда под названием «Токийские кошечки». В нее входит главная героиня, Ичиго Момоя, милая и очаровательная девушка. Однажды ей выпадает уникальная возможность отправиться на свидание с самым красивым мальчиком школы. Вместе с Аоямой они отправляются в местный парк, это необыкновенный парень, он не только красив, но и очень умный, спортивный. Все девушки влюблены в него, и готовы на все, чтобы стать его подругами, но в этот раз повезло именно Ичиго. Парочка отправилась гулять в местный парк, но там случилось не предвиденное, после чего жизнь школьницы разом и навсегда изменилась.

В какой-то момент на них напало странное чудовище, в это заварушки мгновенно исчезает ее спутник, но появляются два парня, Ре Сирогане и Кейитиро Акасаку. Новые знакомые во время всей суматохи приказывают ей обратиться к кошечку, и она невольно слушается их приказа. Втроем они расправляются с монстром, а после успешного завершения дела решают рассказать ей о тайной миссии, где она тоже должна будет принимать участие. В «Клубничную кошечку» входят двое парне и пять девушек, цель которых противостоять опасным существам, постоянно появляющихся в мире.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Токио Мяу Мяу онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:7.0
Свет
17
5
17-02-2023, 21:15
Если вам понравилось смотреть аниме Токио Мяу Мяу 2002 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!