Юми Аниме » Фильмы » На Луну
Постер к аниме На Луну
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

На Луну

To the Moon

Описание мультфильма:

История о парне по имени Наса Юдзаки. Из-за своего мелкого роста, а также слабых физических кондиций его подвергали постоянно насмешкам. Более того, фамилия главного героя была «НАСА», и сверстники шутили, что он должен однажды стать космонавтом. Это не нравилось Юдзаки, однако он ничего не может сделать своим обидчикам. Потому парень решил сосредоточиться исключительно на учёбе. Через время главный герой решает поступать в престижную академию, куда многие его одноклассники попросту не могут себе позволить подавать документы. А Наса может, потому что учился хорошо.

Осталось лишь сдать экзамен, после которого он станет учеником этого престижного учебного заведения. Правда перед самими тестами с ним происходит один странный инцидент. Прогуливаясь к академии, главный герой не замечает машину. Его спасает от верной смерти девушка по имени Цукаса Юдзаки. Увидев её Наса влюбляется в эту красавицу, и прямо на улице предлагает встречаться. Девушка соглашается, но только при том условии, если они после этого сыграют свадьбу. Только вот девушка затем исчезает, и проходит много лет, прежде чем судьба даёт возможность двум молодым людям вновь встретиться и обрести счастье.

Смотреть аниме фильм На Луну онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
3
0
5-01-2022, 20:28
Если вам понравилось смотреть аниме На Луну в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!