Юми Аниме » Фильмы » Я влюбилась в тебя благодаря роботу
Постер к аниме Я влюбилась в тебя благодаря роботу
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Я влюбилась в тебя благодаря роботу

Boku wa Robot-goshi no Kimi ni Koi wo Suru Movie

Описание мультфильма:

Действия происходят в Японии, когда наступает 2060 год. Многие вещи уже изменились, однако правительства нет. Особенно японское, что стремится провести Олимпийских игр в стране. По этой причине все сосредоточены на том, чтобы это событие прошло без опасных событий. Пока правительство прорабатывает сценарии, в это время в одной из лабораторий учёные создают роботов, что ничем не отличаются от людей. Как раз, один молодой человек решает создать андроида, что получает имя Цубасу. Научный специалист доволен тем, что у него всё получилось, но робота решает использовать ещё для одной цели.

А именно, чтобы познакомиться с сестрой своего коллеги. Девушку зовут Саки, и она действительно прекрасна и подходит главному герою. Только вот сам учёный стеснительный, и потому боится подходить к девушке. Тогда главный герой решает послать своего робота Цубасу, который ничем не отличается от человека. Это позволит узнать Саки, её предпочтения. Только учёный не мог предположить, что девушка влюбится в андроида. Так происходит и теперь Саки думает, что перед ней идеальный парень. Она не догадывается, что на самом деле общается с прототипом робота, который лишь похож на человека.

Смотреть аниме фильм Я влюбилась в тебя благодаря роботу онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
5
1
5-01-2022, 20:27
Если вам понравилось смотреть аниме Я влюбилась в тебя благодаря роботу в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!