Юми Аниме » OVA » Дотянись до неба! 3
Постер к аниме Дотянись до неба! 3
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дотянись до неба! 3

Top wo Nerae 3!

Описание :

Главная героиня девушка Ноно, которая живет в мире. Где люди уже выбрались за пределы солнечной системы и бороздят космическими просторами. Как только люди начали осваивать новые просторы, так сразу же и появились угрозы. За пределами планеты Земля, есть раса пришельцев. Которые похоже на огромных насекомых. Они враждебно настроены по поводу людей и Земли. Хотят уничтожить человеческий род. С тех пор и началась война между обитателями Земли и инопланетянами. Отец Ноно, был выдающимся пилотом космического корабля. Но увы, его корабль сбили пришельцы. И Ноно осталась без отца. Давней мечтой девочки было стать пилотом такого корабля.

Даже после такой новости ее цель не изменилась, наоборот она питает еще большей жажды стать пилотом. Что бы отомстить за отца и защищать невинных граждан ее родной планеты. Отец не успел поделиться всем своим опытом в управлении космолета. Не обращая на это внимание власти, возлагают огромную надежду на девчонку. Так как она является наследницей: «Великого летчика и воина-защитника Земли». Ноно предстоит пройти тернистый путь. Ведь в «Братство» попасть нелегко. Организацию, которая осуществляет полеты боевых машин в космос. На пути будет не все так легко. Но если твоя мечта так желанна, ты сможешь пройти все трудности и неудачи!

Смотреть аниме Дотянись до неба! 3 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
0
31-12-2021, 01:02
Если вам понравилось смотреть аниме Дотянись до неба! 3 в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!