Юми Аниме » Фильмы » Блич: Уходя в пустоту — я зову тебя по имени
Постер к аниме Блич: Уходя в пустоту — я зову тебя по имени
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Блич: Уходя в пустоту — я зову тебя по имени

Bleach Movie 3: Fade to Black - Kimi no Na wo Yobu

Описание мультфильма:

Проводя в лаборатории свой очередной эксперимент, Маюри Куроцути устаивает в ней мощнейший взрыв, по итогам которого, происходит появление в Сейрейтее непонятного вещества, лишившего памяти население города. Так ещё из Уэко Мундо появляются два, давно пропавших в окрестностях Руконгая человека. Естественно, не ожидавший этого Маюри, подвергается нападению. Рукия Кучики, миновавшая последствия испытания Куроцути, получает необычное письмо, в котором говорится, куда она должна прийти. Оказавшись на месте, девушка попадет в засаду, а в результате не только сама теряет все воспоминания, но и у окружающих из головы стирается все что с ней связано.

Это значит, что Ичиго Куросаки вновь надо попотеть, чтобы спасти подругу. Ичи, находится в мире людей, но чувствует неладное, и главным потревожившим моментом, становится то, что на несколько мгновений, он забывает о существовании Рукии. Погрузившегося в сомнения насчет происходящего, его посещает видение, после которого Куросаки понимает, что Кучики нуждается в помощи. Отправившись в мир душ, парень с удивлением обнаруживает, что получившие амнезию проводники, не только не помнят его и Рукию, но и весьма враждебно настроены к прибывшему. Теперь, разбираться в случившемся, и искать попавшую в беду подружку, ему придется в одиночку.

Смотреть аниме фильм Блич: Уходя в пустоту — я зову тебя по имени онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.5
IMDB:7.1
Свет
49
2
11-05-2023, 21:54
Если вам понравилось смотреть аниме Блич: Уходя в пустоту — я зову тебя по имени 2008 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!