Юми Аниме » Фильмы » Инуяся: Замок в зазеркалье
Постер к аниме Инуяся: Замок в зазеркалье
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Инуяся: Замок в зазеркалье

InuYasha Movie 2: Kagami no Naka no Mugenjo

Описание мультфильма:

Вот уже тысячу лет семья Хигараси служит в святилище. Однажды она шла со школы, её брат позвал в одно заброшенное здание, там был колодец и из нее вылетела красивая гусеница. Образный демон, который схватил брата девушки, Кагомэ, и угрожал чтобы она отдала камень Четырех Душ. Когда девушка питалась отбиться всеми своими возможными силами, от этого страшного демонического монстра, она попала через колодец в мир средневековья, там она узнает про то что камень душ, про который так жаждал демон напавший на Кагомэ, увеличивает силу демонов.

И когда то демон по имени Инуясю питался украсть этот камень, но хранительница Кикё смогла остановить его ценой своей жизни, пригвоздила своей стрелой к дереву. Выйдя из того мира девочка узнает про то что она воплощение жрицы Кикё и то что у нее есть камень душ. Но все же демон не собирается от неё отставать, он снова сделал очень удачную и подлую атаку на девочку и уже во второй раз ему удалось украсть этот волшебный камень душ, с помощью которого демон жаждет увеличения силы. Тогда чтобы вернуть камень она пошла к Инуясе, хотя тот не согласился ей помочь а наоборот тоже захотел завладеть магическим камнем, Кагомэ приручила его четками, с тех пор он всегда падает когда она ему говорит лежать, кто же этот полудемон Инуяси?

Смотреть аниме фильм Инуяся: Замок в зазеркалье онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.7
IMDB:7.3
Свет
3
3
15-01-2023, 00:02
Если вам понравилось смотреть аниме Инуяся: Замок в зазеркалье 2002 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!