Юми Аниме » Сериалы » Инуяся: Последний акт
Постер к аниме Инуяся: Последний акт
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Инуяся: Последний акт

InuYasha: Kanketsu-hen

Описание мультсериала:

События происходят в Токио, где живет простая девочка по имени Кагомэ Хигураси. Ее семья владела храмом синтоистов, где они и проживали. Главная героиня посещала школу, а осле проводила время со своим братом и котором. Но как-то раз Кагомэ отправилась на стройку, ведь брат утверждал, что именно там в колодец упал их кот. Девушке было жалко животное, поэтому она без каких-либо раздумий отправилась на его спасение. Кагомэ сильно удивилась, когда вместо кота из колодца появился жуткий демон. Существо начало требовать у главной героини камень Четырех Душ.

Кагомэ ничего не знала об этом артефакте, поэтому постаралась спрятаться в колодце от демона. После того, как девушка выбралась, она обнаружила, что перенеслась в прошлое. Там главная героиня встретится с новыми друзьями и вместе они отправятся на поиски демона. Приятели хотят навсегда избавится от злого существа, которое приносит только хаос и разруху в этот мир. Но путешествие главных героев будет очень сложным, ведь их соперники готовы пойти на все, чтобы встать на пути у группы друзей. Смогут ли они отыскать неуловимого демона и встать у него на пути? Главным героям придется пройти через множество трудностей, чтобы осуществить свою цель.

Смотреть аниме сериал Инуяся: Последний акт онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.2
IMDB:8.4
Свет
32
1
9-04-2023, 12:17
Если вам понравилось смотреть аниме Инуяся: Последний акт 2009 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!