Юми Аниме » Фильмы » Инуяся: Любовь, превозмогающая время
Постер к аниме Инуяся: Любовь, превозмогающая время
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Инуяся: Любовь, превозмогающая время

InuYasha Movie 1: Toki wo Koeru Omoi

Описание мультфильма:

Инуяся продолжает свою миссию, ей необходимо найти все осколки таинственного камня Душ. В этом непростом деле ей помогают верные друзья, без которых она вряд ли бы смогла преодолеть многие трудности. Главным героям приходится много бродить по свету, знакомиться с разными людьми, разгадывать сложные загадки, приводящие их к цели поиска. Однажды они сталкиваются с Меномару Хеге, он был родственником влиятельного человека. Отец нового знакомого управлял демонами Китая, которых использовал для штурма страны восходящего солнца. Им не удалось тогда добиться победы и представителям ада пришлось покинуть мир смертных.

Меномару пытается выяснить, где находится необходимый для его ритуала клинок. Используя древнее оружие он сможет освободить нужные ему силы и вновь попробовать исполнить план предка. Для исполнения своих замыслов, ему нужно подчинить разум Кагамэ. Когда ему это удается, кажется, что его замысел в скором времени будет исполняться. Все так сильно начинает запутываться для героев, что в какой-то момент парень становится врагом своим друзьям и даже возлюбленной, к которой с первых дней испытывал высокие чувства. История продолжается, видимо она имеет закономерную цикличность, не отпускающую борющихся со злом воинов.

Смотреть аниме фильм Инуяся: Любовь, превозмогающая время онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:7.2
Свет
1
0
24-09-2023, 19:12
Если вам понравилось смотреть аниме Инуяся: Любовь, превозмогающая время 2001 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!