Юми Аниме » Фильмы » Инуяся: Пламя острова Хорай
Постер к аниме Инуяся: Пламя острова Хорай
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Инуяся: Пламя острова Хорай

InuYasha Movie 4: Guren no Houraijima

Описание мультфильма:

На таинственном острове простерлись странные обители, населенной существами, несущими в себе полу демоническую сущность. Однако власть над этим уединенным уголком природы была захвачена четырьмя мрачными богами, чье темное влияние проявляется через ужасные ритуальные жертвоприношения. Раз в 50 лет эти боги отнимают жизнь у одного из детей, чтобы питаться его энергией и поддерживать свою зловещую мощь. Остров, хоть и скрыт от внешнего мира, в те моменты, когда совершаются эти мрачные ритуалы, внезапно проявляется в "внешнем мире".

Дети, обладая огненными шрамами, тайно привязывающими их к этому месту, лишены возможности покинуть остров. Однако одна отважная героиня, не имеющая этих загадочных меток, была отправлена во внешний мир в поисках помощи и спасения для своего народа. Пройдя несколько длинных дней по непривычным просторам нового мира, она случайно встречает Инуяшу и его веселую компанию. Счастливое стечение обстоятельств ведет к тому, что они готовы без колебаний встать на защиту угнетенных полудемонов. Вместе они собираются противостоять зловещим богам, разгадывать тайны, которые скрывает загадочный остров, и проливать свет на мрак, окутывающий его сущность.

Смотреть аниме фильм Инуяся: Пламя острова Хорай онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:7.2
Свет
0
0
24-01-2024, 18:39
Если вам понравилось смотреть аниме Инуяся: Пламя острова Хорай 2004 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!