Юми Аниме » Фильмы » Инуяся: Меч, покоряющий мир
Постер к аниме Инуяся: Меч, покоряющий мир
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Инуяся: Меч, покоряющий мир

InuYasha Movie 3: Tenka Hadou no Ken

Описание мультфильма:

Древний клинок Соунгу, прежде считавшийся скрытым семейным сокровищем Хигураси, внезапно восстает из покоя, становясь фокусом всеобщего внимания. Заключенный в духовные оковы и долгие годы хранившийся в мистическом уединении, этот древний клинок вновь оказывается на свете, пробужденный решением дедушки Хигураси поделиться его тайной с миром. Однако радостное событие оборачивается нечто неожиданным, когда меч, будто обладая собственным разумом, начинает излучать зловещую ауру и, словно испаряясь в тумане, исчезает перед изумленными глазами наследников, Инуяши и Кагомэ.

В этот момент мир оказывается на грани потусторонних сил, и даже сам клинок становится свидетелем борьбы света и тьмы, оставшейся в его душе. По мере раскрытия происхождения древнего оружия становится ясно, что меч принадлежал отцу Инуяши и был запечатан в ножнах после его загадочной кончины. Однако, теперь, под влиянием зловещего духа, Соунга превращается в могущественное орудие, готовое представить угрозу всему человечеству. В попытке восстановить контроль над могущественным клинком, Инуяша сталкивается с серией трудностей и неудач. Охоту на это демоническое оружие также присоединяется Сэссёмару, амбициозный и безжалостный, стремящийся добавить его к своей внушительной коллекции оружия, создавая тем самым силу, способную потрясти основы мирового порядка.

Смотреть аниме фильм Инуяся: Меч, покоряющий мир онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:7.6
Свет
0
0
4-02-2024, 17:54
Если вам понравилось смотреть аниме Инуяся: Меч, покоряющий мир 2003 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!