Юми Аниме » Фильмы » Ранма 1/2: Команда Ранмы против Легендарного феникса
Постер к аниме Ранма 1/2: Команда Ранмы против Легендарного феникса
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ранма 1/2: Команда Ранмы против Легендарного феникса

Ranma ½: Chou Musabetsu Kessen! Ranma Team vs. Densetsu no Houou

Описание мультфильма:

Тацэваки случайно становится обладателем таинственного яйца легендарного феникса, обнаруженного в древнем антикварном магазине. Предупрежденный владельцем об его выдающейся ценности среди мастеров боевых искусств, Тацэваки раскрывает, что этот артефакт дарует уникальные боевые техники, такие как "Хоо-кэн" и "Меч феникса". Однако, существует строгое правило: нельзя помещать яйцо на голову, в противном случае последуют неприятности. Не проходит и суток, как Тацэваки сталкивается с Ранмой поблизости от магазина и, несмотря на предупреждение, нарушает это правило. В мгновение ока, как только яйцо попадает на его голову, из него вылупляется маленький птенец феникса.

Ранма становится первым свидетелем удивительного рождения и моментально превращается в постоянную мишень для забавных и напористых атак этого необычного существа. Узнав от продавца, что единственный способ избавиться от птенца это кормление специальными препаратами для стимуляции роста, Ранма оказывается в вихре событий, пытаясь справиться с новым, пушистым напарником. В то время как он изучает искусства ухода за фениксом, сталкиваясь с комическими ситуациями, вызванными неудержимыми прыжками и огненными перьями, он также старается сохранить свою обыденную боевую "форму", впитывая новые умения и совершенствуя свой стиль в борьбе.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Ранма 1/2: Команда Ранмы против Легендарного феникса онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.4
Свет
1
0
9-12-2023, 06:22
Если вам понравилось смотреть аниме Ранма 1/2: Команда Ранмы против Легендарного феникса 1994 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!