Юми Аниме » Спешл » Шумиха! Спецвыпуски
Постер к аниме Шумиха! Спецвыпуски
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Шумиха! Спецвыпуски

Baccano! Specials

Описание :

Чикаго, 30-е годы, маршрут трансконтинентального поезда «Крадущийся тигр» внутри него пассажиры разные по своему служебному статусу, сословию. Находились и опасные преступники, за которыми охота идёт не первый год. Легендарная дорога поезда запомнится все, как кровавая вселенная движущаяся по всей стране. Главные герои – Сцилард, Куэтс, исследователь из города Нью-Йорк, со своим помощником Эннисоном поставили перед собой цель: найти эликсир бессмертия, который неожиданно пропал. Кроме всего этого статистика преступлений и рост криминала только увеличивается. А мафия решила устроить войну друг с другом сметая все, для того чтобы занять титул лидирующего клана. Только вот от такого «букета роскоши» страдают мирное население.

В 1711 году были учёные химики, которые разрабатывали и тестировали эликсир бессмертия, при этом выставляют за него приличную стоимость, тем самым сводят с ума всех злодеев и преступников со всего мира. Воры Сирия и Айзбек давно ведут такой образ жизни, но цели у них исключительно благородные. По крайней мере они так утверждают. На их пути встречаются множество различных людей, которые невольно оказываются втянутыми в их проворачивание делишки. Каждый раз у них проскальзывает гениальный план позволяющий выполнить очередное дело быстро и качественно. Что же у них на самом деле на уме и какие цели они хотят достигнуть? Как эликсир бессмертия скажется на всем человечестве?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Шумиха! Спецвыпуски онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
3
0
21-03-2023, 21:11
Если вам понравилось смотреть аниме Шумиха! Спецвыпуски 2008 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!