Юми Аниме » Сериалы » Тетрадь дружбы Нацумэ 2
Постер к аниме Тетрадь дружбы Нацумэ 2
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Тетрадь дружбы Нацумэ 2

Zoku Natsume Yuujinchou

Описание мультсериала:

Главного героя зовут Такаши Нацумэ. Он не совсем простой парень, как может показаться на первый взгляд, ведь главный герой может видеть духов. Это началось еще в детстве, но, когда парень рассказал о своем таланте родителям - никто не поверил. Родные были уверены, что у Такаши просто бурная фантазия, но позже оказалось, что парень был не единственным в семье, кто обладал уникальной способностью. Спустя несколько лет Такаши поехал в дом бабушки, которая тоже могла видеть духом. Всю свою жизнь она сражалась со злыми существами, а со временем начала заставлять их вписывать свои имена в тетрадь, после победы.

Благодаря этому, женщина могла управлять духами как угодно. Обо всем этом главный герой узнает от призрака-кота по имени Нянко-сан. Он очень хочет заполучить тетрадь и всех существ, записанных там. Но главный герой решает сделать иначе. Такаши освобождает заключенных, называя их имена. В свою очередь существа, пытающиеся отблагодарить главного героя, начинают любыми способами помогать ему. Теперь у Такаши начинает новая жизнь, которую сильно изменит таинственная тетрадь. Как дальше будет поступать главный герой и какие последствия возникнут из-за его поступков?

Смотреть аниме сериал Тетрадь дружбы Нацумэ 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.5
IMDB:8.1
Свет
31
1
26-07-2022, 13:37
Если вам понравилось смотреть аниме Тетрадь дружбы Нацумэ 2 2009 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!