Юми Аниме » Фильмы » Тетрадь дружбы Нацумэ: Эфемерная связь
Постер к аниме Тетрадь дружбы Нацумэ: Эфемерная связь
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Тетрадь дружбы Нацумэ: Эфемерная связь

Natsume Yuujinchou Movie: Utsusemi ni Musubu

Описание мультфильма:

Продолжение комедийной мистики, про вещи которые мы не можем объяснить, но если люди которые способны использовать магические силы, что позволяет видеть живых духов повсюду, но всё это запретное колдовство, которое передаётся из поколение в поколение. Это аниме история про мальчика Такаси Нацумэ, с виду может кажется что он тихоня и совсем безобидный человек, но на самом деле обладает магической силой. Учиться он в десятом классе, продолжая свою правильную жизнью, и исправляет ошибки своих родителей и бывшей великой волшебницы Рэйко. Будучи сильным медиумом и природным магом, Такаси преодолев боль и страдания, пережив множество проблем, продолжает замыкаться и отворачиваться от остальных людей, тем самым он старается уединиться подальше от людей, в ином мире, там где живут только духи. Но вместо того что бы жить простой жизнью, или заниматься своими обычными делами, он решается взять на себя ответственность, и поэтому он живёт одновременно в двух мирах, помогая людям и духам.

Он возвращает духам аякаси их добрые имена, которые были отобраны, когда то Рэйко, а позже записаны в тетрадь дружбы. Он настолько заботливый ко всем, не удивительно что большая часть его одноклассников, особенно среди девушек, считают Нацумэ очень милым, но к сожалению очень странным. Многих не удивляет, что да же обитатели незримого мира считают его святым, ведь это те кто когда то ходили по грешной земле. Мальчик ещё в очень юном возрасте, поэтому многих удивляет его мужество и как у него ещё хватает терпения и мужества, справляться со всем, продолжая следовать своему пути. Впрочем, небольшая минутка отдыха, счастья, понимания и покоя неплохая награда, за верность своему народу. Теперь Нацумэ идёт только по одному пути и уже не один, это уже даёт огромную гарантию, что хитрому Нянко-сэнсэю, тетрадь дружбы вряд ли когда-нибудь вообще достанется, но кто знает, может появятся новые зловещие планы, которых так же стоит остерегаться.

Смотреть аниме фильм Тетрадь дружбы Нацумэ: Эфемерная связь онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.4
IMDB:7.1
Свет
18
1
8-04-2023, 11:04
Если вам понравилось смотреть аниме Тетрадь дружбы Нацумэ: Эфемерная связь 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!