Юми Аниме » Фильмы » Мастер муси: Следующая глава — Капли колокольчиков
Постер к аниме Мастер муси: Следующая глава — Капли колокольчиков
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мастер муси: Следующая глава — Капли колокольчиков

Mushishi Zoku Shou: Suzu no Shizuku

Описание мультфильма:

В землях, где изобилует обильный урожай и разнообразие, а Река Света играет важнейшую роль в жизни мира, наступает момент, когда неоценимо важно присутствие Хранителя Горы. Этот избранный оберегает баланс и гармонию в окружающем мире. В этих землях не редкость, когда животные становятся Хранителями, но время от времени такую ответственность принимает на себя человек. Однако судьба таких избранных обычно кратка, поскольку со временем их сознание уступает место внутреннему голосу муси. В ходе одного из своих путешествий Гинко сталкивается с необычным событием.

Четырнадцатилетняя девочка, в настоящее время исполняющая роль Хранителя, скоро должна покинуть этот мир. Её единственный брат остаётся в отчаянной попытке отыскать свою родственницу. Перед Гинко возникает невероятно сложный выбор: попытаться спасти эту девочку, даже если это нарушит хрупкое равновесие, или оставить всё как есть. Вокруг разворачивается история о противоречии между долгом и состраданием, о том, каким образом мы влияем на окружающий мир и какие жертвы приносим ради тех, кого любим. И Гинко, столкнувшись с этим моральным выбором, должен найти ответ в самых глубоких уголках своей души.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Мастер муси: Следующая глава — Капли колокольчиков онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.6
IMDB:8.5
Свет
3
0
23-08-2023, 07:37
Если вам понравилось смотреть аниме Мастер муси: Следующая глава — Капли колокольчиков 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!