Юми Аниме » Сериалы » Когда плачут чайки
Постер к аниме Когда плачут чайки
26 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Когда плачут чайки

Umineko no Naku Koro ni

Описание мультсериала:

Киндзо руководил богатым и влиятельным кланом. Длительное время он не занимался делами. Парень проживал на территории удалённого острова Роккэн. У него есть старший сын, которого звали Клаус. Когда продолжался 1986 год, для ежегодной встречи ожидали остальных наследников Киндзо. Вместе с ними прибыли их жены и дети. Суть повестки оказалась очень простой. Отец заметно постарел, жил как затворник. Потому ему требовалось поделить между родственниками солидное состояние. Когда собрались родственники, произошло образование нешуточных страстей. Старшим родственникам пришлось спорить между собой.

Молодые люди, как могли, развлекались. Персонажи начали осматривать здание дома. Они вспоминали, сколько историй здесь происходило в детстве. Неожиданно вспомнили старинную легенду про ведьму Беатриче. Внутри особняка находилось её изображение. Стали говорить, что её просто вызвать для заключения сделки. Надо только отгадать загадку. В тёмных слухах старались убедить, что клан с названием Усиромия стал успешным. Но, с помощью нормальных средств этого не объяснить. Потом произошло появление тайфуна. Внешний мир оказался отрезанным им от Роккэна. Когда начались молнии, увидели, что Беатриче находится, на острове. Можно сказать, что объявлена партия в живых шахматах.

Смотреть аниме сериал Когда плачут чайки онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:6.4
Свет
63
23
19-02-2024, 21:19
Если вам понравилось смотреть аниме Когда плачут чайки 2009 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!