Юми Аниме » Фильмы » Танец мечей: Цветочный круг — Зимние цветы
Постер к аниме Танец мечей: Цветочный круг — Зимние цветы
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Танец мечей: Цветочный круг — Зимние цветы

Toku: Touken Ranbu - Hanamaru - Setsugetsuka

Описание мультфильма:

Человечество очень часто думает над тем, что бы было, если бы была возможность изменить исход всей истории. В первые годы двадцать третьего века люди получили возможность попытать удачу и попробовать менять исторический ход тех или иных событий. Теперь, когда наступил 2205 год, люди могут без каких-либо усилий путешествовать во времени и пространстве. В мире с этими возможностями появились и некие ревизионисты, которые начали вторгаться в прошлое, чтобы поменять историю в лучшую для себя сторону. Вскоре были созданы организации, где восседали мудрецы именуемые Санивами. В их обязанности входит сохранность истории в первозданной форме.

Эти мудрецы же создали Тоукен Данши, которые являются человеческими воплощениями легендарных мечей. Именно о них и идет повествование в данном аниме. Тоукен Данши ведут противостояние с людьми называющими себя ревизионистами, ведь те не просто посвятили свою жизнь изучению истории и путешествию во времени, но и изменению неугодных для них фактов из прошлого. Герои аниме не должны допускать этого, поэтому каждый день они встречаются со смертельной опасностью, которая исходит от противника. Для достижения своих целей герои готовы отдать жизни, ведь именно для зашиты истории они и были созданы.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Танец мечей: Цветочный круг — Зимние цветы онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
8
1
30-05-2023, 00:01
Если вам понравилось смотреть аниме Танец мечей: Цветочный круг — Зимние цветы 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!