Юми Аниме » Фильмы » Энциклопедия жалких созданий. Фильм
Постер к аниме Энциклопедия жалких созданий. Фильм
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Энциклопедия жалких созданий. Фильм

Zannen na Ikimono Jiten the Movie

Описание мультфильма:

Первоклассник старшей школы Вакана Годзё - сирота, мечтает стать мастером, который будет создавать куклы хина. Во время первого своего семестра его за шитьем поймала его одноклассница Марин Китагава. И у нее возникает идея заняться косплеем, и уже подготовила костюм любимого персонажа, но с шитьем у нее как-то не задалось. Поэтому она обращается за помочью к Вакану, который с легкостью перекраивает ее костюм. Хотя он никто не шил костюмы на человека, только на кукол. Но у него получилось все как нельзя лучше. Как сложиться дальше его жизнь? Ведь он крупный молодой человек под 180 см, но с низкой самооценкой.

Сможет ли он найти себя в жизни? Как сложатся его отношения с Марин, только деловые или они станут хорошими друзьями? Или в будущем их ждут любовь и семья? Марин очень открытая девочка, не стеснительная. Она любит быть на публике, энергичная и инициативная. Вокруг них много одноклассников, которые разделяют и не разделяют увлечение шитьем Вакана. Как он будет достигать своей цели, ведь у него получается уже шить не только на кукол, может ему стоит переквалифицироваться и начать выпускать свою линию одежды? Что пророчит ему будущее и его близкие люди, которые поддерживают его во всем, помогая развивать свой талант.

Смотреть аниме Энциклопедия жалких созданий. Фильм онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
1-07-2023, 16:39
Если вам понравилось смотреть аниме Энциклопедия жалких созданий. Фильм 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!