- Смотрю
- Просмотрено
- Запланировано
- Брошено
- Отложено
Сага о Винланде
- Год выхода: 2019
- Время: 24 мин.
- Режиссер: Сюхэй Ябута
- Рейтинг аниме: 8.8 / 10 (3321 голосов)
- Жанр: Приключения, Экшен, Драма, Исторический, Военное
- Просмотров: 1 219 922
- Статус: Вышел
- Первоисточник: Манга
- Студия: Wit Studio
- Лицензировано: FAN
- Тип перевода: Многоголосый, Субтитры, Украинский
- Озвучка от: AniDUB, AniLibria, SHIZA Project, AniStar, Animedia, Amazing Dubbing, AniFilm, Onibaku, AniPLague, СВ-Дубль, HDrezka Studio, Amber, TAKEOVER Project, NewComers
Описание мультсериала:
В заснеженных горах Исландии живет легендарный в прошлом воин Торс. Слава о его мужестве и героизме разлетелась во все концы страны. Он храбро сражался, защищая народ и земли от захватчиков. Но настало время уйти с поля битвы, заняться мирным трудом. Вместе с женой и сыном Торфинном они занимаются земледелием, а в свободное время Торс обучает сына приемам владения мечом. Однажды английские войска во главе с грозным воином Аскелладом напали на Исландию. Они хотят уничтожить весь народ, и захватить земли. Во все стороны отправились корабли с призывом встать на защиту родной земли.
Один из них прибыл в края, где жил Торс. Храбрый воин собрался на войну, приказав сыну охранять мать. Но Торфинн тайно пробрался на корабль, и уплыл вместе с отцом. В жестокой битве Аскелладом убивает Торса на глазах у сына. Маленький Торфин бросился на убийцу отца, чтобы сразиться с ним, но Аскелладом не стал его убивать, оставил в живых. Торфинн клянется отомстить за отца. Он присоединяется к вражеской армии, и воюет на их стороне, одновременно обучаясь мастерству ведения боя. Пройдет долгих десять лет, когда Торфинн сможет исполнить свою клятву.
Смотреть аниме Сага о Винланде онлайн на русском
Смотрите также:
Во первых Сага о Винланде либо Саги о Греттире или Саге о Эриксе Красном, Сага о Винланде была создана с этих саг, Аниме расказует как люди страдали, показует почему война действительно это плохо "Лишь тот кто видел настоящую войну способен понять насколько это и лучше сбегать а не воевать, даже если на тебя с оружием сбеги, если будут кого то убевать пожертвуй собой тогда ты станешь истиным воином, Аниме это очень прекрасное,
(Поймите что Торфин пережил ад после ада он начал понимать что не желает его видеть, но так же он и был создателем этого ада, я уверен что каждый из вас бы хотел биться до последнего однако вступив в бой вы начнете понимать что следующая секунда может стать для вас последней, мозг от такой мысли просто сводит с ума а так же когда особенно он видит то что это действительно, мозг может просто перезагрузиться полностью и стереть всё и вы можете превратиться в овоща как была показано в 1 сезон когда Великан Торкель чуть не зарубил топором человека, либо приймет бегство автоматически вы будете бежать, и даст вам адреналина а так же силы в ноги на бегство, но лишь тем кто видели много смертей и убивали будут страдать потому, мозг когда поймёт что вы сейчас умретё будет показывать вам воспоминания и они могу быть для вся дляться вечность)
Поэтому попрошу попытайтесь понять смысл этой саги смысл он Прекрасен!







