Юми Аниме » Фильмы » Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение 2
Постер к аниме Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение 2

Uchuu Senkan Yamato 2205: Aratanaru Tabidachi - Koushou - Stasha

Описание мультфильма:

Аниме повествует о событиях будущего, в котором люди наконец смогли не просто выйти в космос, но и освоить другие планеты с помощью высокоразвитых технологий. Человечество отправилось на исследование прочих систем и галактик, где узнало о существовании иных цивилизаций и народов – часть из которых оказалась враждебно настроенной. Стычки и конфликты стремительно переросли в полноценную войну: в 2199 году родная планета людей была разрушена войсками империи Гамилус, и населению пришлось прятаться и жить под землёй, так как воздух и почва стали опасными вследствие заражения радиацией. В столь, казалось бы, плачевной ситуации нашлись храбрецы.

Готовые рисковать своими жизнями ради очищения планеты и победы человечества в войне. Одни из них – члены экипажа линкора «Ямато», военного корабля, участвовавшего во Второй Мировой Войне и переконструированного теперь в космическое судно. Есть у «Ямато» и своя покровительница, богиня Тереза, защищающая команду от опасностей и помогающая в тяжёлых ситуациях. Первая миссия линкора завершилась успехом: члены экипажа нашли планету, пригодную для жизни, и человечество смогло наконец с облегчением вздохнуть. Теперь же корабль ждёт новое приключение, рискованное и, как всегда, смертельное: продолжая оберегать людей и противостоять врагу, «Ямато» храбро бросается в неизвестность, чтобы даровать человечеству светлое будущее.

Смотреть аниме фильм Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
5
0
20-03-2022, 08:33
Если вам понравилось смотреть аниме Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение 2 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!