Юми Аниме » Сериалы » Дорогой звёзд 4
Постер к аниме Дорогой звёзд 4
16 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дорогой звёзд 4

Xingchen Bian: Po Tian Mi Ju

Описание мультсериала:

Там где живет магия, в мире людей и демонов, рождается необычный ребенок, он не такой как все, юный человечек не обладает ни малейшими магическими способностями. Все происходит из-за того, что он лишен силы, преобразовывать и копить энергию, именно этот факт влияет на формирование волшебства. Единственный вариант стать прославленным и великим, а также поднять свое достоинство перед отцом, научиться управлять внешними практиками, улучшить свои физические и боевые показатели. Этот путь для молодого человека будет не простым, слишком много времени придется ему потратить на то, чтобы преодолеть сложное обучение, здесь будет не только усталость, но и безумная боль, которую главному герою придется осилить.

Повзрослевшее тело Цинь Юя незаметно сливается с хрустальной метеоритической звездой, вызывающей в нем серьезные изменения и придающие ему небывалые силы. С этого момента главный герой начинает обращать на себя внимание окружающих, он становится невероятно сильным и ловким, но парню надо пройти намного дальше, занять определенный уровень на иерархической лестнице. Для этого Цинь Юю придется обучиться божественной практике, а затем пройти трудные испытания, определяющие его способности и знания. Сможет он получить звание лучшего и одобрение высших сил, что приведет его к бессмертию и достойному месту в пантеоне?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Дорогой звёзд 4 онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:8.3
Свет
68
5
11-05-2023, 01:09
Если вам понравилось смотреть аниме Дорогой звёзд 4 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!