Юми Аниме » Сериалы » Душа мастера-солдата
Постер к аниме Душа мастера-солдата
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Душа мастера-солдата

Bing Zhu Qi Hun

Описание мультсериала:

Когда-то на Земле жил прославленный воин по имени Чи Ю. Он прославился среди людей благодаря своей силе, отважности и благородству. Это был могущественный военачальник, которому подвластны были любые сражения, из которых он всегда выходил победителем. Многие мечтали быть похожими на него, брали с него пример, копировали его мышление и поведение. Но вечным его тело не могло быть, оно умерло, но душа его осталась жить. Среди людей передавалась легенда, что через тысячу лет после смерти генерала, его душа может реинкарнироваться в тело смертного, тогда он сможет объединить в единое целое царство Гор и Моря.

Человечество живет в надежде, что скоро придет спаситель, и поможет избавиться от предка всех демонических сил – Хао и Желтого императора. Прислужники секты упорно ищут приемников души военачальника, пытаясь их уничтожить, чтобы не допустить, чтобы пророчество сбылось. А в это время люди жили в страхе и унижение, и ни как не могли противостоять вражеским силам. Сяо Ши случайно встречает на своем пути одного из членов секты Хао, ему особенно повезло, ведь парень как раз хотел вступить в их ряды, вот только он еще даже не догадывается, что вернувшись в родной город, ему придется столкнуться с ужасным катаклизмом.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Душа мастера-солдата онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.1
Свет
35
5
9-06-2023, 05:21
Если вам понравилось смотреть аниме Душа мастера-солдата 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!