Юми Аниме » Сериалы » Душа мастера-солдата. Часть 2
Постер к аниме Душа мастера-солдата. Часть 2
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Душа мастера-солдата. Часть 2

Bing Zhu Qi Hun Part 2

Описание мультсериала:

Аниме продолжает историю молодого солдата, Цзинь Сяо, сражающегося за спасение своей страны в условиях беспощадной войны. В этой части борец за справедливость сталкивается с еще более сильными и опасными противниками, ему предстоит пойти на крайние меры, чтобы защитить своих близких и свою Отчизну. Однако в битвах, которые он проходит с честью - понимает, что настоящая сила не только в боевых навыках, но и в духовности, мудрости. Он учится контролировать свой гнев и стремиться к миру, даже в трудных ситуациях. В результате, Цзинь Сяо становится настоящим мастером-солдатом, который не только сильный воин, но мудрый и духовный лидер.

В течение некоторого времени он пытается справиться с наваждением о своей прошлой жизни, преследующего на протяжении всей войны. Он пытается найти ответы на свои вопросы и разобраться в том, кто он на самом деле, и что он должен делать, чтобы найти мир и спокойствие. В конце концов, Цзинь Сяо обнаруживает, что его духовная сила и сила воли, которые он развил в ходе своего пути, помогают ему победить свои внутренние демоны и достичь внутреннего мира. Он также находит ответы на многие свои вопросы и находит свою истинную судьбу в этом мире. В аниме также представлены новые персонажи, которые помогают Цзинь Сяо на его пути, а также новые враги, которые пытаются помешать ему.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Душа мастера-солдата. Часть 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
8
2
23-04-2023, 20:03
Если вам понравилось смотреть аниме Душа мастера-солдата. Часть 2 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!