Юми Аниме » Сериалы » Флотская коллекция 2
Постер к аниме Флотская коллекция 2
8 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Флотская коллекция 2

KanColle: Itsuka Ano Umi de

Описание мультсериала:

Во втором сезоне Сайто жил в мире, где его талант был никому не нужен, несмотря на свои уникальные способности, восстанавливать и создавать любые вещи, им никто не интересовался. Парень сидел без дела, мечтая, что когда-нибудь его заметят и станут просить создавать уникальные предметы и механизмы. Главного героя смело можно назвать мастером на все руки, Сайто мог сделать абсолютно все, вот только никому не нужны были его знания. Так бы и жил парень, если бы не случилась странное событие, перенесшее изобретателя в совершенно иной мир, где жизнь молодого человека кардинально изменится.

В альтернативном мире, Сайто предстоит узнать, какого это быть нужным человеком, иметь популярность среди поклонников. Он поражен, что теперь он нарасхват, его навыки пригодились, и он может целыми днями заниматься любым делом. Юноша понимает, насколько это приятно быть нужным человеком, к нему приходят люди за помощью, они с нетерпением ждут, когда он сделает для них ту или иную вещь. Он до сих пор не верит, что такое чудо, может быть, ему кажется, что он спит и это приятное ему сновидение. Что ждет главного героя в этом приятном для него мире, долго ему придется радоваться таким вниманием, или это только иллюзии, которые стали для него реальностью.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Флотская коллекция 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.3
IMDB:6.1
Свет
16
4
25-03-2023, 18:43
Если вам понравилось смотреть аниме Флотская коллекция 2 сезон 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!